Расставания

Парень хочет покончить с жизнью

Вместе 1,5года,ему 23 мне 19!первый раз расстались,его спасли,опять стали вместе и сегодня расстались,боюсь как бы ничего не сделал с собой
Хотел бы. Не спасли бы.
Влад Гурченков
Лучший ответ
что же если нужен живи
Андрей Никулин
Это его право. А ты лучше дитё заведи, если нянчиться охота
ну и хрен с ним, я бы сказал. хочет умереть - да ради бога, кто же мешает. каждый сам принимает решения в своей жизни.
сходи с ним в детский онкоцентр. или подари парашютный прыжок....
Fariza Sanzhanova
В психущку его положи, он больной
Еленита
А спасли после чего и кто спас?
Андрей Цветков
Обратитесь к психиатру, это заболевание - склонность к суициду.
Lyazzat Imagambetova
Это уже не твоя забота. Лучше больше с такими не сходиться.
Пугает - но очень хочет жить,
иначе давно бы прозвучал для него Marche funèbre.
@:
@нн@ :))
А вы что, в опекуны к нему записались? Ну и мучайтесь теперь. Взрослый человек должен сам решать жить или умереть.
Вот чтобы не бояться - не нужно было отношения возобновлять. Он же тебя теперь может и шантажировать начать. Я мол убьюсь и все прочее. В этой ситуации и советовать то что либо сложно, похоже у парня суицидальные наклонности. Ему к психологу нужно.
Это патология. Видимо у человека не порядок с психикой, сегодня сам, завтра еще кого-нибудь. Вам с ним не страшно, ведь от таких людей можно ожидать чего угодно?
Юлия Антонова
Типичный манипулятор.
просто познакомь с девушкой
Кончают с жизнью тихо и не хотят чтобы кто-то спас. А так он просто позёр, который хотел на тебя надавить
Из-за любви хочет покончить с собой? Глупо!!! И еще раз глупо!!! И ему 23 года? Мыслит на 13-14лет! А первый раз попытка заключалась или в поедание тоблеток или вены скрепкой поцарапал??! Забей на него и все! Будет "угражать" - мыло дай ему!!! Кто хочет кветаться с жизнью - долго не думает!
сегодня он хочет наложить руки на себя, а завтра на себя наложит. подумай о будущм. не дай Бог поженитесь. чт ожить в постоянном страхе что ли за него, себя, детей
Moldir Bisekenova