Расставания

Хочу покончить с собой. Прошу помочь.

Начала встречаться с парнем, я его люблю действительно уже с прошлого года. Ну начали мы встречаться, все шло своим чередом. 19 февраля начали. 24 или 23, ему написала какая-то девушка и он начал с ней встречаться в секрете от меня, 12 он меня бросил. Но не сказал что у него другая, но когда раскрылось, т. к он мне прислал скрины сообщений с ней, она писала ему с 25, выяснилось что он мне врал и они встречаются уж давно. Он сказал что я бублик и ватрушка с жиром, и что он ее любит. Я рассказала это другу и подруге, действительно людям которые не бросят меня. ну хорошо. Рассказала. В ИТОГЕ ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ТО ЧТО Я КРЫСА. Потому что рассказала лучшим друзьям. ну вот скажите, крыса я или нет? Мне дико обидно, я его люблю. Что мне делать? и ЕЩЕ, ОДНА ВАЖНАЯ заметка, то что Колоться наркотой (нет, нет я не пью, не курю, и не колюсь) Предложил он МНЕ А НЕ ЕЙ, И ПИШЕТ что хочет покончить с собой тоже мне. И пишет что наглотался таблеток Тоже мне. Я не хочу иметь с ним конфликтов ибо мы учимся в одном заведении. Что мне делать то?
забить на него.. он пользуется твоей любовью и издевается .. это называется- нехватка ума. - проще идиотизм
Валя Романцова
Лучший ответ
Сауле Жумабаева Не могу забить, ради него я даже начала худеть. Я ничего не стала есть. Потому что люблю, и готова на жертвы.
Учись молиться Богу.
Без Бога - не до порога!
Олег Цой
синий кит в помощь.
Радик Шакуров
Рассказать всё родителям и про наркоту и смс тоже, вообще твоим друзьям стоило бы делать вид, что они ни чего не знают. Ты что его боишься? Прекрати! Засунь его в чёрный список, это ещё не проблемы по сравнению с тем, что в жизни бывает!

Питайся нормально, поверь когда то ты поймёшь что не в толстоте и худобе дело-береги здоровье, видя то как ты суетишься и переживаешь тебя будут нарочно поджучивать, им это интересно, а больной ты мужику ни какому нужна не будешь запомни. Если человек не такой, то он будет не такой во всём-не так говоришь, не так сидишь и не так стоишь и т. п. Мужик нужен то для чего? Для помощи и поддержки, а у тебя всё наоборот-на фиг таких мужиков-щас об этого замораешься, силы потратишь, оно не стоит того.
Андрей Горошко
Сауле Жумабаева так я не толстая ) У меня нормальная фигура.
Дибилы!
{A-B M=V
расти, учиться, развиваться морально и физически.
Ванюшка 37
Не расстраивайся
Сауле Жумабаева Легко сказать
забудь, найдешь другого, он не последний мужчина на планете
Сауле Жумабаева Ну а вообще, это очень ударило по мне. Теперь я села на диету.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитву ко Господу не оставляйте никогда ! Молитесь на него ! Всем все простите и никого не осуждайте, и очень старайтесь покаяться в грехах на исповеди в Православном Храме, и жить так, как говорит в Святом Евангелие ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ !!! Творите добро окружающим ради Христа ! Спасайте свою Душу !
Спаси Вас БОГ !!!
Мерген Ондар
так кто с собой кончать-то собрался?
Сауле Жумабаева я. собственной персоной
Напиши, что он тебе больше не нужен, у тебя своя жизнь, у него своя и пусть не лезет.
он не стоит тебя!) ты лучше него во всем, пусть катится))
хочешь могу поговорить с тобой?