Расставания

Помогите!!! Брат хочет покончить с собой!!! Как его спасать, люди, скажите!!!

пожалуйста...
победишь. ру
Юрий Бахтуров
Лучший ответ
А, как он собирается покончить с собой, с высотки прыгнуть - тьфу не очень приятно потом будет на него смотреть зубы разбиты, кости сломаны... фу каша. Или вены перерезать, не перережет кишка тонка! А, может повеситься, фу потом все его говно будет под ним... гадость! Или, он хочет таблеток наглотаться и валяться в блювотине.... не очень красивая смерть.... А теперь представь, что он прыгнул с высотки и остался инвалидом, повесился... от удушья человек потом страдает хуже инвалида, опухоли могут возникнуть хоть где! Таблетки - отравление организма.... тьфу.... А теперь покажи ему мою писанину и спроси хочет ли он покончить с собой???
А чё за причина?
Объясните ему, что так решают проблемы слабые люди. А ведь он хочет еще побороться, показать себя в конце концов, хотя бы из вредности и назло всем обстоятельствам! Скажите что надо поступать по-взрослому и по-мужски, это самое главное. Только не сюсюкайте в этот момент перед ним и не сочувствуйте, размазывая переживания. Лучше крикните ему - "ты мужик в конце концов? ты только о себе любимом подумал или о матери с сестрой? "
детский сад - "солнышко"....
http://www.pobedish.ru/
!!!!

говорить"не делай этого"бессмысленно.
Возможно это манипулирование.
Причина в чем?? это важно.
если хочет покончить с собой, то пусть хотя бы сделает это красиво, пусть бежит марафон и умрет в процессе.
харош уже!
Лучше всего не настаивать на обратном, но быть неподалеку чтобы вовремя остановить. Пусть на секунду окажется перед реальным выбором да или нет. И поймет в чем соль жизни.
Батя (Dubai Tourism)
Извени конечно же но он слабак!! ! из жизни уходят только люди не любящие жизнь!! ! ненавижу таких людей!! ! Бог дал нам жизнь, что бы жить!!!! И никто не вправе ее прирывать!!!! даже он сам!
Нужно видеть все только в красках и только тогда захочится жить... .
Блин.. . Как бы я хотела, чтоб он увидел глаза человека который все бы отдал, что бы жить дальше!
.юрий Касаткин
В любом городе есть телефон доверия, на котором работают опытные люди, либо те, кто сталкивался с похожими ситуациями. Звони в справочную, узнавай их номер и вперед. Не здесь ищи ответы, их надо так фильтровать, особенно когда такие серьезные проблемы! Будь с ним, покажи, что он нужен тебе очень, любой! Надейся на лучшее и все наладится, удачи Вам )
Олег Гунин
В чем причина?
депрессняк?
Быть рядом и нужен психолог.
Алтын Сахипова он не говорит причину....
я вообще не живу с ним!
и блин он говорить мне не хочет...