Расставания

Мой поклонник хочет покончить с собой из за того что я с ним не хочу встречатса. Он не шутит! Как мне его отшить?

скажи, что с ненормальными ты не встречаешься, потому что те, кто хочет покончить с жизнью обычно не все в порядке с головой
да и когда человек говорит, что покончит с собой, он ничего не сделает, если бы он хотел покончить, он это сделал бы тихо
Ffffffffff Ооооооо
Лучший ответ
Ну погоди узнаеш правда или нет
Ульяна Avs
На психику давит - пошли его :-)))))))))))))
Делай все своим поведением чтоб он не хотел.
Губар Бакиров
я ему сочувствую Пусть пьет успокоительные.
Вот, Белочка_Анюта права. Если тебе очень страшно, пусть позвонит Психологу в телефон доверия! Найди телефон для него.
Придурок полный, пошли его срочно, иначе всю жизнь тебе испортит своими истериками, чмо, а не мужик.
Шантаж не самое лучшее средство удержать любимого человека! Не позволяйте собой манипулировать! Это его жизнь и в ответе за нее только он сам! Не маленький ребенок!
Просто вам нужно найти хорошего НОРМАЛЬНОГО парня (мужчину) вот и все!
С больными не стоит общаться! Их нужно отправлять в игнор! Хотел бы покончить жизнь самоубийством давным давно это бы сделал, а так все пугает. Думает, а вдруг Вы будет с ним.
если он дурак, то это навсегда просто не обращай твнимания
"Пытаться" и сделать - это большая разница. Если человек намерен уйти из жизни, это делается не на показ, а чтоб никто не знал и уже не спасли. Согласна с Валей Максаковой - это шантаж. Если вы действительно хотите от него отделаться - предложите ему помочь-в следующий раз, когда он вам пригрозит самоубийством. Прям хватайте его за руку - вены резать? Я помогу! И напомните, что режут вену не поперек- это дешевые понты, а вдоль и желательно см на 5. Уже ничего и никто не спасет. Не успеют просто. И не бойтесь, ничего он с собой не сделает. Ведите себя пожесче. Удачи!
Не надо идти на поводу у дураков. Он потом всегда так будет : чуть не по его, так сразу в окно прыгнуть пригрозит.
бросать однозначно.. . шантажиста этого.. ) скорее всего он трус в душе и ничего страшнее показательных выступлений с легкими царапинами на руке не будет )))
...а ежели убьет себя - это и будет яркий пример эволюции по Дарвину в действии )))
ты ему скажи, что нехочеш общатся с человеком склонным к суициду,
Если б хотел покончить собой, тебе бы об этом сообщать не стал, просто он этим тебя шантажирует. Я думаю, что не стоит поддаваться на шантаж, попробуй поговорить с ним объяснить, что насильно мил не будешь и что он еще обязательно встретит девушку которая его полюбит всей душой и всем сердцем!!!! С наступающим!!!! Любви, и благополучия!!!!
Ну тогда сразу видно что он лох. Отошли его в армию, пускай ему мозги вправят. Пошли куда подальше в жесткой форме.
поговори с ним может получится все уладить
Adilet Chubakov
перестань с ним общаться, игнор полный.... ничего он себе не сделает...