Расставания

почему,я продолжаю думать о нем,хотя сама отшила,и не хотела иметь ничего общего? (только без пошлостей!)

Ваш внутренний голос думает, что возможно это было ошибкой, отшить парня. А возможно в вас просто проявляется жалость к этому парню. В любом случае это скоро пройдет.
Агбай Темиргалиев
Агбай Темиргалиев
6 777
Лучший ответ
Что-то вроде инерции, плавали — знаем, время всё вылечит
Никита Озеров
Никита Озеров
51 091
мозга много
В женском мозгу есть такая заложеность- какова его тактика ухаживания. Возможно он тебя заептал одним типожом поведения в ухажевание и ты хотела разнообразия. Естественно ты его отшила)))))))))))))) ) , а теперь вертешь в голове, а может он и способен на другую манеру ухаживания. Замечу сразу способен- только нектож ему не донес эту инструкцию))))) "про ухаживания как надо для Ани"
привычка.. . )
Руслан Абаев
Руслан Абаев
14 402
Мы в ответе за тех кого приручили.. . Что-то типа того.. . Вот совести и не спится...
Как написало большинство привычка! Может быть. Но может она и имеет место в этой ситуации, но вот к примеру у меня после прочтения данного вопроса сложилось другое мнение! Может ты его любишь? Не задумывалась об этом? Любишь, но не хочешь себе в этом признаться или пока этого еще не поняла и по горячке отшила его, а теперь жалеешь! Просто вопрос не сильно описывает ситуацию так что вариантов может быть куча!
Надежда Дроняева у меня был друг,он меня маниакально любил,и вроде любит,до сих пор,надоедал,ходил по пятам,мне это надоело,я сказало что он просто друг,и вместе мы не будем,а потом...вышла замуж за его друга.Тот не выдержал,и уехал в другой город, пошол в Армию на контракт,прошло почти два года,он мне приснился и я с тех пор не могу выбросить его из головы!и фиг знает что это
однозначно привыкла просто
Егор Ионов
Егор Ионов
3 598
"что имеем не храним, потерявши плачем"По настоящему оцениваешь вещи тогда, когда их потеряешь. Не только вещи, но и людей, отношения с ними. Очень часто случается так, что ты просто напливательски относился к человеку, не дорожил дружбой или же его вниманием… а когда потеряешь его, то понимаешь, что в душе образовался вакуум, пустое место… Тебе не хватает общества этого человека, его навязчивых звонков, знаков внимания… блин, обидно порой, что ничего нельзя вернуть, что нельзя повернуть время вспять

Похожие вопросы