Что, если ты решила, что человек, с которым ты встречаешься, не будет для тебя подходящим спутником жизни? Тогда не пренебрегай своими чувствами! Как бы трудно тебе ни было, самое лучшее — расстаться.
В Притчах 22:3 говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается» . Например, если ты замечаешь один или несколько сигналов опасности, лучше всего прекратить отношения — по крайней мере пока проблема не будет устранена. Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!
Расставания
Я не жалею о расставании,не хочу ниче возвращать...но почему я думаю о нем?!
Наталья Шацкая (Теряева)
Умочка! очень все верно сказано!
Фантомная любовь, сродни фантомных болей в ампутированных конечностях
потому что вспоминаете то что чувствовали с ним
Привязанность. В принципе это тоже чувство, но оно все равно проходит. Это как бы по инерции.
Просто подумайте и напишите список причин, по которым вы никак не могли быть вместе, то что сделало это невозможным.
Мне это очень помогло, Я поняла что страдаю в сущности, только потому что начинаю вспоминать только хорошее, а это уже неправильно, так как закончилось то все как раз плохо. Я поняла, что расставание было неизбежным, и человек не стал бы менятся ради меня, он такой какой есть и все. Точка.
Значит это не мой человек, и вспоминать о нем глупо и не нужно.
у меня тоже самое - ты мне помоги. я тебе )))
Просто не смотря, не на что он когда-то был вам дорог, близок и с ним связано много важных моментов вашей жизни, поэтому просто взять и выкинуть его из головы не получится.
А я например уже давно встретила хорошего человека и очень счастлива, но все равно иногда вспоминаю своего бывшего. Просто со временем воспоминания постепенно блекнут и не вызывают у вас тех эмоции.
привыкла.
Потому что любишь.. . иначе не заходила бы в этот раздел.
Мы не можем выкинуть из души человека окончательно, потому что надежда на совместное будущее не дает нам этого сделать.. .
Ведь в Ваших думах-мечтах у вас с ним все хорошо.. . он раскаялся и приполз к Вам и т. д....
По таму что жалеете о расстовании и хотите возвращать все.
Наташа Шильниковская
ну и орфография у Вас.
Михаил Берг
она же написала, что НЕ ХОЧЕТ возвращать, понимаете?!
или вы между строк просто мнения свои вставляете?
он стал привычкой ...постоянно был рядом а теперь нету. от привычек можно отвыкнуть со временем конечно) У меня такая же ситуация
время покажет, сейчас не делай вывод. потом поймёшь сама.
значит это человек, был не просто одним из тех.... а был тем, кто дарил приятные моменты, о которых помнишь, о которых принятно помнить и не сожалеть, что это было! это же здорово!
Михаил Берг
не факт, что здорово, так как ей мешает он в голове, и не дает расслабиться, прийдя в нормальное состояние