Расставания

Разлюбила, хочу уйти, возвращает, жалею, стал родным. Больше не могу. Как быть? ведь мы в ответе за тех ,кого приручили.

Демид Блудов
Скажи что нужно отдохнуть друг от друга))))
Валентина Исакова
Лучший ответ
а мучать его это нормально ???)) ты убиваешь его своей жалостью )))уйди не мучай )))
Оксана Середяк
когда есть к кому уйти так не мучаются....
Сергей Козлов
Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался
уйди, просто уйди ничего не говоря, что бы он не видел, больше не слышал о тебе ничего... никогда! Это будет самая мягкая пощечина для него.. .
скажи что разлюбила и все.... он любит потому не может отпустить..
Самая большая глупость! Вы на верном пути к своему НЕСЧАСТЬЮ в личной жизни! Он что, животное, что вы за него решили нести ответственность? Ну не все же так буквально принимать!!!! Не любите-не держите! быстрее расстанетесь, каждый из вас быстрее найдет свое счастье. Не тяните его в омут и сами не тоните... Самое подлое здесь-ЖАЛОСТЬ! Хотите-помогите, но не жалейте.
Aruka Aruzhan
Меня тоже сперва приручили, а потом закрыли за собой двери.. . Подло это всё...Мучаюсь Я, мучается и ОН.... Горько всё это очень и очень.. . Слёзы душат и ком в горле только при одном его виде...
Вы просто боитесь остаться одна, вот и возвращаетесь.
вот именно в ответе за тех кого приручили, а не за тех кого прибило волной! И вообще совет- УХОДИТЬ НАДО ОДИН РАЗ! . Как бы тяжело не было если что то решила для себя точно, так и поступай
Сваливай
Ж*
Жаксылык *
Раз приручила, так теперь нужно приучать, чтоб жил без тебя. Если останешься, то через некоторое время он тебе станет просто противен. Измучаетесь оба и всё равно расстанетесь. Уходи не оглядываясь. Переживёт. А из жалости остаться - самая большая ошибка, просто непростительная глупость.
У тебя своя жизнь, Так и живи ею! Ты ничем ему не обязана! По сути он и без тебя проживет, а ты должна быть счастливой! Не делай ничего во вред себе! Он же ни животное, что бы его приручать! Хочешь уходить - уходи! Если мужчина вызывает жалость это не любовь, а материнский инстинкт какой-то! Каждая девушка хочет быть любимой и чтобы о ней заботились, а если ты с ним будешь носиться, что хорошого из этого выйдет?
разберись в себе окончательно, не дай Бог потеряешь, а потом будешь жалеть.. рассмотри его внимательнее)