Расставания
подскажите какой нибудь способ чтобы я смогу разлюбить свою девушку. чтобы она стала мне не нужна
все дело в том что мы встречались год. расстались недавно, дело было в том что она стала мне изменять. а я не хочу чтобы она встречалась и со мной и с другим. она меня не любит, но я ее люблю, я знаю что отношения не вернуть уже. подскажите какой нибудь способ чтобы мне на нее стало пофиг. все что угодно, даже самые бредовые идеи рассмотрю, но хотелось бы чтобы был результат. если у кого была такая ситуация напишите что делали. заранее спасибо.
разве тебе нужна девушка, ты уж прости, которая по рукам прошла? предает всех и вся а ее еще и любят.. куда мир катится... вот она знает что ты любишь и делает что захочется! "пошла вон" вот и все чего достойна. займись работой, учебой, спортом или еще чем... потом самому противно будет.. а она ещеи прибежит.. поверь мне.. погуляет.. подумает, ой, а где же мой милый-а ей закрытая дверь. она еще своего хлебнет, когда все пальцем показывать будут
В этом вам поможет другая девушка или остуда.
влюбись в другую
Нужно отвлечься тебе
самое главное твердо решить, что она не ваш вариант, если есть какие-то сомнения будет тяжелее, и так вы твердо решили, сделали свой выбор, тогда ее нужно отпустить, мысленно с ней попрощаться по хорошему и пожелать ей счастья, а вам составить планы задачи на ближайшее будущее и уйти в них с головой...
Собери волю в кулак и переломи ситуацию. Чтоб отвлечься, запишись в качалку
Найди другую! пообщайся и потихоньку будешь забывать! нужно время, чтобы забыть! кому-то больше, а кому-то меньше.. и кочалка в помощь! подкачайся и будет больше шансов)
терпи
ты попался сам в свою же ловушку.. . терпи.. . я силки не разомкну ключ потеряла он в пространство провалился
стань ей другом также начни общаться с другой. И может ты найдешь еще лучше