Расставания
Можно ли понять буду ли я жалеть о расставании с человеком?
Мы оба не подарки и оба виноваты все испорчено, но и он и я хорошие люди просто непруха какая то нам, буду ли я жалеть о расставании с ним, потом когда пройдут года, можно ли как то заранее понять что будет??? Боюсь натворить ошибок...
Основанием для веры должно стать то, чего ты хочешь избежать. . ценности это то, к чему мы все стремимся здоровье, благополучие, счастье, защищенность, любовь... если расставание состоялось, то значит никакой жизненной ценности вы оба друг для друга не представляете, это не хорошоо и не плохо ..просто вы оба так видите этот мир ..нормально всё сударыня не переживай и ещё может быть тебе стоит попробовать немного думать по -другому :)) чтобы твои мысли были" одеты " в добрую, сентиментальную, сказочную, чувственную, пленительную, незабываемую, не похожую на других "одежду"...где мягкая отточенность фраз и интонации "уносила в старую добрую сказку " ..нам всегда нужны тепло, поддержка и нежность... а полная нацеленность на матеральный мир ожесточает наши сердца, но всё-таки в глубинах наших сердец есть местечко не для денег и достатка, а для тех слов которые согреют в любой мороз и дающие нам надежду на хорошее и желанное в чувствах ...
если живешь в любви и счастье тебе все равно с кем ты когда рассталась...
на этот вопрос Вы получите ответ только тогда, когда Вы с ним расстанетесь (если это Вам конечно это необходимо), а от ошибок никто не застрахован. Как говорится " знал бы где упадёшь, соломку бы подстелил! "
А таким вопросом задаются всё и расстаются не зная что будет потом! А узнать можно только при расставании или хотя бы при долгой ругани! (( Решать Вам!