Расставания

Вот после расставания девушки жалеют и

рыдают в первую неделю и хотят всё вернуть. А действительно ли так, что парень задумывается и жалеет только спустя некоторое время ?
Jin Kadama
Примерно так. Только ситуации меняются в зависимости кто кого бросил, она его или он ее и по какой причине. Ну если брать по вопросу то допустим расстались. Парень с форсом типа все. Идет время и он по соц сетям по друзьям с бровадой оповещает какая у него шикарная жизнь и как он счастлив. Для чего? Да для того что его уже начал точить червь одиночества. Ведь как ни крути, но даже без любви, а человек привыкает к тому кто рядом. Верно ж? Начинает он завязывать другие отношения которыя якобы должны его отвлечь от расставания и убить печаль. И вроде по началу все хорошо, но.... ведь он привык к одному стилю общенияя а тут бах, все по другому. Другая реакция, другие слова, не так сказала, не так ведет себя. и начинается уже идти трещина в отношениях. И уже очень скоро он понимает что оказываеться эта девушка ему тоже не по душе, прошлая была лучше, но он же перец, найдет другую. Начинает опять скакать к другой. Там тоже разочарование и облом. И что же мы имеем в конечном итоге? Он через друзей, знакомых или еще другими способами начинает наводить мосты с той, первой, которую бросил. Сначала узнает сама ли она, а потом начинает уже, налаживать с ней отношения. Типа прости, ошибся и т. д. Ну все делают это по разному, кто открыто падает на колени и просит простить, кто по хитрому, тоноко что бы типа не "унижатся" прося принять его обратно. Ситуации конечно разные есть ньюансы. Но я привел классический пример, как это бывает в большинстве случаев. Более подробно можно предполагать когда знаешь конкретику ситуации.
Александр Кравец
Лучший ответ
Парни чаще жалеют, когда их бросают. Личный опыт был... Когда парень в течение 4 лет пытался меня вернуть.
Мария Терских
считается что любил...) ну считай)..
Анна Чуркина
наверное, многое зависит от причин этого
К примеру, моей любви много лет - со стен Альма-матер!

Любил её и люблю.
Она сейчас одна, знаю. И я один. Но, мы не вместе!
Всю жизнь она в сердце моём, а не вместе.

Потому что, любовь с моей стороны. Я ей - не нужен.

Такие дела.
Я не жалела. Ни в первую неделю, ни во вторую и тд.
Игорь Седаев Ну либо у вас не было как таковых отношений, лишь секс. Либо вы лжец)
Жалеет, наверное, тот кого бросают. И сразу, и после, и до сих пор очень жалко, обидно и вообще. и А те кто- чего им жалеть, у них же не биполярное расстройство...
Дя
После расставания с парнем (мы встречались 5 лет) я по началу оочень жалела и рыдала! Парень когда виделись не показывал этого, но я все видела и так! Он переживал и тянулся ко мне, но мы так и не решились сойтись))
Парни тоже вначале переживают, но при девушке они это не показывают. Но наедине с самим собой - дают свободу эмоциям.