Расставания
После расставания девушки страдают меньше и быстрее находят замену ?
Моя бывшая вообще тварь через 4 мес замуж вышла... так любила и страдала что аж замуж вышла, смешно
Нет, теперь все уравнялось.
тут всё индивидуально.
нельзя сказать кто забывает и утешается быстрее.
есть парни, которым все равно, и есть такие же девушки.
так что... всё относительно.
Люди все разные.
Девушки разные
Кто то ищет замену .
а кто то впадает в глубокую депрессию
Кто то ищет замену .
а кто то впадает в глубокую депрессию
Зависит от человека ведь.. . по наблюдениям парни быстрее себе кого-то находят... ну тут тоже индивидуально...
смотря какая степень была влюбленности
Разумеется. Что за вопрос.
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
это только вам- мужчинам так кажется!
Дмитрий Симонов
отвыкайте говорить за всех. Не обобщайте.
Всё индивидуально и зависит от характера
Скорее наоборот