Расставания
Почему расставшись мужчины так быстро находят замену? инициатор расставания девушка.
Жизнь слишком коротка, чтобы страдать по тому человеку, который тебя не оценил.
не всегда, у меня не было девушки... уже 9 месяц идет))
мужчины больше зависят от секса
маловероятно, это скорее всего превентивная. временная мера
У мужчин такая физиология....
Поверь, не у всех так получается.
Вменяемые и самодостаточные мужчины, очень редко остаются не востребованными, в отличии от ОЖП!
Значит не любил он вас...
Клин клином вышибают
Почему девушка инициировала расставание? Если она сама его выгнала от себя, то почему он виноват?
Мужчина на мой взгляд редко начинает расставание. Пока уходит на работу сытый и с пустыми яйцами и возвращается туда где ему рады все остальное ему вдоль хитона.
А может вам отбросить гордость, гордыню, предрассудки, негативные мысли и примириться с ним?
и просто быть вместе.... ведь наши души не порочные, как мысли.... как у детей, любить просто так, ни за что.... и забыть всё прошлое.... Боль, самолюбие. какая разница, он вас не предавал... и точку ещё не поставил.... Странно, почему людей задевает поведение покинутого, некогда любимого человека.... Значит.... ещё будет шанс всё изменить
если тебя бросили, то лучше побыстрей отвлечься
Уходя, уходи.
Мужчина свободен.
Жизнь продолжается.
Мужчина свободен.
Жизнь продолжается.
Да потому, что плевать им на нашу боль.. .
Если ты действительно дорога парню, он прижмет тебя к себе и просто скажет "Не пойдёшь никуда, глупенькая.. "
Но такое редко бывает....
да да да.. . 1. нужен секс (причем такой же регулярный, как и с бывшей) 2. залить боль от расставания (возможный вариант) 3. показать бывшей, что один не останется ))) .
парни тяжело переживают разлуку, вот и ищут обезболивающие
Мужчины - сначала нагуляются.. . Потом поймут
Девушки постродают и забудут
Эта поговорка 100%
Он нашёл.. . себе шваль.. . я так думаю.. . а есле не шваль то и не любил явно.. .
он показывает вам что он крутой )) может всё..
пройдёт время вы найдёте себе достойного)) )
и забудете...
Девушки постродают и забудут
Эта поговорка 100%
и забудете...
если так, то начните забывать его и чем быстрее, тем лучше, займите себя чем то .. время лечит... по себе знаю...
чтобы показать девушке, что он еще тот лавелас, и он нужен и интересен всем