Расставания
Почему расставшись, мужчина снова предлагает встречаться? При этом имея рядом с собой другую женщину!
Потому что это удобно приходить на ночь к женщине, иметь с ней секс, потому что такой мужчина не имеет стержня в себе, он непостоянный и относится к обоим женщинам погано. Еще потому, что мужчинам сейчас нравится играть с чувствами женщин особенно бывших, ведь женщина любит ушами. Так что можешь не употреблять по отношению к нему слово "мужчина", а вот слово "кобель" подойдет легко. Мужчина должен вступать с женщиной в половую связь, четко осознавая серьезность всего этого, а не просто для получения удовольствия. Пока ты будешь позволять ему рассматривать себя как инструмент для получения удовольствия, а не как драгоценность, которую нельзя потерять, а потом найти, которую необходимо хранить, как зеницу ока, с которой нельзя шутя, с немытыми руками и грязными помыслами, без омовения и без исповеди, с которой просто необходимо строить семейную жизнь, да так, чтобы все существовало ради тебя и для тебя. Этот мужик не разглядел в тебе такой драгоценности из-за своей половой похотливой близорукости, а зачем тебе близорукий инвалид? Не слушай его и не ведись. Удачи тебе
Потому-что козёл редкостный!
Значит не хватает ему тех отношений.... скучает... не может отпустить.. . колеблется....
Человек никогда не отпускает до конца.. где-то глубоко, а может и вовсе не так уж глубоко что-то хранится... ностальгия... у каждого она есть, если конечно бывшая любовь не стала для вас врагом...
Потому что, мужчины всегда возвращаютя! Если конечно не ты его бросила...