Расставания

Помогите понять, почему он себя так ведёт? Встречались, расстались, пора успокоиться, так нет же...

при каждом удобном случае перед своими друзьями поливает меня грязью, обзывает как попало. Многие говорят любит. Это что за любовь такая???
Это не любовь-это самолюбие твоего бывшего, что ушла по ходу сама, а не он тебя бросил. А это ой как мужчин цепляет, задевает ЭГО!
То что грязью поливает, это понятно, такого писдатого пацана бортанули. Это еще говорит и о том, что он не вежа и хамло, нормальный парень никогда и не перед кем не станет поливать дерьмом свою бывшую девушку.
Еще говорят бьет -любит, ага, любит, только кулаками. Ни один уважающий мужчина, как бы ему не делала мозг женщина, НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТ РУКУ!! !
А те кто бьют, просто уроды при чем и физические и моральные сразу.
Александр Парканов
Лучший ответ
Любая Моська будет лаять на слона, пока ей башмаком под живот не сунешь. Нужно было сразу загасить придурка в его попытках пиариться за счет твоей репутации. Раз опустила прилюдно - и не о чем больше гадать: почему да почему. Опущенка желает быть опущенным всегда и во всем...
Акан Ералин
ненавидит больше
Чё ты хочешь он идиот малолетка !!!
Д.
Дмитрий .
обидели вы его наверное.. . или все таки простить не может наверное вы уже не одна, а мужчины собственники вот он и проявляет таким образом свою собственность....
А может есть за что? Или вы - ангел? Это его друзья или ваши?

А про какую любовь вы щас говорите то?
по е**лу ему за это что поливает грязью без причинно.
неа, просто у него на вас кипят чувства, но любовью их не назовешь )))
это нормально для человека, кот. к тебе неравнодушен
это ввосе не любовь. ненависть к вам или обида..