Расставания
Помогите понять, почему он со мной так поступает? Что бы вы сделали?
Встречаемся не так долго. Стал жить у меня. Нигде пока не работает, продукты покупаю я. Новогодний стол с меня, за весь период проживания видела только 2000 руб. помощи от него. Доводит меня до слез, на новый год испортил мне праздник. Вместо того, чтобы купить мне подарок, на последние деньги купил себе пива. Говорит, что любит меня, и никто ему не нужен. Мое терпение не вечное. И когда я ставлю точку на него, он проворачивает все так, что во всем виноватой оказываюсь я. Всем рассказывает какая я, и как я его броисла-кинула. Я не понимаю его, я наверное от такой жизни уже сама скоро сойду с ума. Он умеет мне мило шептать, влюблять. Вот я и попалась ему на кючок. Что мне делать? Как дальше поступать? Просто так взять и послать не могу, но как то же надо найти решение. Помогите!
он любит не вас, а то, что его вы содержите. Если ж он хочет доказать обратное, пусть идёт работать, в дом деньги приносит. А так он может до конца на шее сидеть, ему же удобно это
Обычно советую поискть где нить всвою гордость, хорошенько отряхнуть ее от пыли и начать уже пользоваться ей!
Ну пошли его не просто так.... нет никаких решений.. . он сел тебе на шею и свесил ножки
Если себя любите, то бросьте его - выгоните.
Если его, тогда так и будете всю жизнь. Таких людей ничто не исправит уже.
и о таком счастье ты мечтала с альфонцем
или иждевенцем?
да коленом ему по направлению к двери!
или иждевенцем?
да коленом ему по направлению к двери!
вот теперь ты знаешь, что чувствуют все мужчины !
Ну, попробуй есть не давать.
Наверно в сексе хороший.... Терпеть... Я такой-же.. . Ну в денюшках конечно нехорошо....
Советую почитать Шерри Аргов, название книги не пугайтесь, там о другом. Помогает. Если читать не будете, то задайте себе вопрос- кого вы любите больше: его или себя? Если себя, то бросьте его нахрен, пусть валит с квартиры и ищет себе другую дуру, если больше его, то советую задуматься- "а любят ли мужчины тех девушек, которые даже себя не любят? " Нет! Они таких девушек даже не уважают! Начните себя уважать! Книга, кстати, об этом!
Да уж, вы бабы вечно не тех выбираете, а бросаете самых надежный.. . Одним словом женщины...
говорит люблю, а сам такое вытворяет- это не нормально! найдите в себе силы дать ему отпор, поверьте после того как вы расстанетесь вы будите жить спокойнее!! ! дело в том что он очень хитер и распознал вашу натуру, он знает что любите ушами и сказать для него люблю и прочие ласковые слова трудов не состовляет!!!, так и вы будте хитрее, прикройте ему "халявную лавочку", пусть собирает добровольно вещи и покидает ваш дом, не захочет-сделайте это за него!! ! главное не поддаваться на его уловки и прочие хитрости!!!! будте сильнее, разбудите свою гордость!!! !