Расставания
Помогитеее! Как же понять мужа? Для чего он так поступает??? (Внутри)....
Через год после свадьбы он завел себе любовницу.Очень быстро я обо всем узнала....долго переживала,но простила...Дала шанс...Начали новую жизнь,сняли отдельное жилье. Но не прошло и пол года как он уезжает с ней же на море,сказав мне,что едет один по супер горящей путевке...Дозвонившись до отеля и до их номера я услышала в трубке голос любовницы....Хотела все бросить и уйти,так как от нестерпимой боли просто лезла на стену...Но прилетев с курорта и поползав у моих ног, муж снова был прощен. Как же зла любовь...простить может все,даже предательство. Вроде новый этап, но уже с призраком в нашей постели. Тяжело,но все поправимо. Прошло немного времени и снова у них разгорелись отношения,о которых я вовремя не знала....Тут он сам уже не выдержал и мы разъехались.Сказал,что ему нужно время,чтобы все обдумать...как жить дальше,что он плохо со мной поступает и что я не заслуживаю такого к себе отношения...Как оказалось потом,он не мог понять кто ему нужен: жена или любовница... И чтобы это понять он полностью оттолкнул меня от себя. На новый год оставив в одиночестве... Встречал Новый год он с ней...на Рождество уехал на море тоже с ней....Знакомил с друзьями ее. Я оказалась не нужна, после 10 лет жизни бок о бок... Казалось бы,все ясно! Если любите друг друга-будьте счастливы!!!Зачем же врать, рвать душу на куски, давать надежду....Это было кошмарное время.Но я его пережила. Сейчас на моем пути хороший человек,который меня любит и который ждет того момента,когда я буду готова...Только с его помощью и с помощью моих друзей я вылезла из глубокой депрессии. ...И тут объявляется муж...Точнее он и не пропадал, просто видимо, он что то обдумал и принял какое-то решение о котором говорил....Странно то,что не предложив хотя бы снова жить вместе он заявил, что хочет ОТ МЕНЯ ребенка!!!!Страшно то,что заявив о ребенке он продолжает встречаться с любовницей... Ну как это понимать????Почему,как только отпускает боль,как только начинаешь жить как человек ...снова сталкиваешься с больным прошлым?Зачем он так поступает??? Разве это похоже на любовь,о которой он говорит?Я ничего не понимаю!!!!Прошу посоветуйте...
Он хочет чтобы вы его бросили
если вы не мазохистка, то уходите. . если есть конечно такая возможность, если нет, то живите в свое удовольствие с другим ))
Да бегите Вы от него, это же не Мужчина, а так, существо с первичными половыми признаками, которое думает только своей похотью, заключающейся в оконечности члена.. .
Зачем Вам гробить лучшие годы на это ничтожество, иначе его и не назовешь.. . Вам мало 10 лет? Прежде всего нужно себя любить.. . Этому чучелу, во-видимому, очень удобно бегать туда сюда, и объявился он в очередной раз, когда почувствовал, что добыча уходит из рук. Да не нужны ему ни Вы, ни ребенок, этом уникум придерживается принципа "ни себе, ни людям". Плюньте, забудьте и идите вперед, к встрече с любимым.... А поганец пусть идет к любовнице, любительнице подбирать жеванные члены.... Удачи Вам и любви, любви настоящей, а не эфемерной!!!
Не верь ему. И уж точно не прощай. Убедившись в своей безнаказанности, он спокойно себя чувствует и ведет себя соответственно. Даже первый раз прощать не стоило. А ребенок.. . Подумай хорошо: он опять бросит, а ты останешься. И уже не одна.
Удивляюсь вам. Меня, к примеру, можно обмануть только ОДИН! раз. Врунов не переношу органически. Даже если была к этому человеку большая любовь, ложь ее моментально убивает и такой человек для меня просто перестает существовать. И разбираться в мотивах поведения такого урода не стоит, оставьте эту тему для психологов.
любовница видимо хороша, но не надёжна
его всё в ней устраивает, но она может взбалмошная и не сможет стать хорошей матерью.. .
он вас с ней составляет как недостающие части целого, как пазл (ты например стебель цветка, а она бутон, одно без другого никак)
короче, давно бы пора подумать О СЕБЕ и вычеркнуть его из жизни НАВСЕГДА
хватит быть половой тряпкой, уже использованной много раз
Будь с человеком с которым ты счастлива к мужу бывшему не возвращайся...
зачем пытаться понять то, что тебе уже не нужно и неважно? радуйся что выбралась из этого болота
Если бы ты сидела вся в соплях и дипрессии, он не объявится бы никогда.
А тут ...чувство собственности и эгоизм.
И ребенок.. конечно, с ребенком потом так просто не развернуться вам будет и не уйти. Он и это просчитал.
Когда Вы будите сидеть с пеленками, невыспавшаяся и замученная, он спокойно будет развлекаться с любовницей.
Стройте новую жизнь с хорошим человеком. Или примите тот факт что вы единственной никогда не будите. .
Поражаюсь.. оставил одну.. как такое вообще простить все можно (((
Отпустите его...
нафига понимать такого козла! на Х. . его. он Ваше терпение и Ваши страдания ни раньше не ценил, ни потом не оценит!
Вы сами влезли в ошейник с поводком на его руке.. .
Он-обыкновенный... Это же удобно, держать Вас рядом. До гадости просто и подло.. .
Любви к вам нет. Он себя ЛЮБИМОГО любит.. .
Совета хотите?
А ведь вы уже его простили, и готовы принять.. .
Жаль...
Совета хотите?
Жаль...
Разведись ты с ним, не нужЕн он ТЕБЕ такой красивый, изменил раз, так и будет постоянно тебе изменять, а у тебя душа будет рваться на куски, тем более тебе повстречался хороший человек, вот твоя соломинка из всего этого кошмара, хватайся за него, а назад ни когда не оглядывайся, ты сама решаешь какой путь тебе выбрать. Так что удачи тебе
ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?? ?
Мужик не хочет вас терять, потому что вы для него запасной тыл, НЗ! Это очевидно. Он с помощью вас воспитывал свою любовницу: При ссоре с ней он знал, что его ждете и любите ВЫ. А любовница тоже знала, что если она начнет выпендриваться, он уйдет к вам. Эх, хорошо устроился, падлец! Но вы тоже виноваты. ВЫ сами позволяли ему так об себя ноги вытирать. Любовь, боль, понимаю. Но зачем так унижаться то? Извените, вы для него как удобное старое кресло. Любви у него к вам нет. НО (!) вы же ЛИЧНОСТЬ! Наверняка умная и симпатичная женщина и вас любит другой мужчина!!! Чего еще надо? ГОНИТЕ В ШЕЮ своего бывшего. Ато родите ему ребенка и он вообще обнаглеет! Он хочет вас повязать этим ребенком, тогда точно никуда не денетесь и он может даже в дом привести бабу и при вас с ней в постель лечь, да еще скажет:
-Дорогая, принеси нам кофЭ!
Не думаю, что вам это понравится. Или потом окончательно сам бросит с ребенком на руках! Его слезы-крокодильи, я знаю этот тип мужчин.
Так что выходите за того, кто вас любит, хватит уже думать, пора БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Желаю вам удачи от всей души!!!
-Дорогая, принеси нам кофЭ!
И после всего этого вы еще думаете, что это любовь???? Мужчины всегда привыкли чувствовать себя самцами и чем больше они завоюют и удержат около себя женщин, которые к ним неравнодушны, тем лучше. Вы ему не нужны! Тем более, что вы ему несколько раз простили, он понял, что может теперь всю жизнь безнаказанно так себя вести, а вы будете прощать. А вас он не хочет терять не как жену, человека, а как женщину, которая его любит. Для его самолюбия неприятно, что вы можете выйти из поля его зрения (в смысле влияния) . Вот поэтому он периодически и делает такие прыжки в вашу сторону. Раз и навсегда скажите себе и ему: "НЕТ", а то он испортит вам жизнь и вы потеряете человека, который может на самом деле сделать вас счастливой.
Бегите от него!!!! Бегите, не ломайте свою жизнь.
У него сработало чувство эгоизма, чувство собственности... Он НИЧТО!!! он не достоин Вас!!! У меня с родителями такая проблема сейчас, у него любовница уже 2 года ...А мама всё прощает... Отец то уходит, то не уходит от мамы ...уже нервов на них не хватает... Мама даже пыталась с собой покончить, в псих -больнице была ...Но все равно никак не может его оставить... Я его ненавижу уже за то, что он так её мучает... ((( Мы просим её бросить его, уйти... А она не может... А такие козлы и пользуются любовью как хотят... Пошлите его куда подальше... Такие мужчины никогда не изменятся!!! Смотрите вперед, Вы потратили 10 лет на этого человека, подумайте хотите ли вы всю свою жизнь провести в подозрениях и изменах... Я не думаю что Вам бы этого хотелось...
Советую и говорю прямо: ребёнком он хочет привязать Вас к себе, потом шантажировать, мол, заберу его... Не поддавайтесь на провокацию, не бросайтесь теми, кто Вас спас- подумайте, как будете выглядеть в глазах друзей, себя считать тряпкой грязной, о которую можно ноги вытереть, а главное- нашёлся для Вас человек. Выбирайтесь из этой трясины, у Вас будет новая семья и забудете всё, как страшный сон. Это ваш шанс!
Светлана, с его стороны это эгоизм и чувство собственничества; не появись у вас новый спутник и вашего мужа на горизонте тоже не было бы. А что касается ребёнка, так это женщина от мужчины хочет детей, -ваш бывший супруг собирается рожать?
Гони его в шею. как собака на сене. Ни себе, ни людям
возможно, у любовницы не может быть детей. вот и все. а продолжение рода ему нужно. если ты мазохистка (а похоже на то) , то оставайся с мужем. если хочешь новой нормальной жизни, забудь мужа раз и навсегда.
Соглашусь с Авророй.
Свет.. . Развод и точка.
Я извиняюсь, но таким отношением любую любовь растоптать можно.
Подумайте о СЕБЕ. Если вы 10 лет женаты, то вы уже не так молоды, как хотелось бы. Пока не поздно - рвите с ним. Смените адрес, телефон, электронный адрес, сходите к психотерапевту.
Не унижайтесь. Не питайте никаких надежд. Муж ваш не достоин такой верности и всепрощения.
Не жалейте себя сейчас. Поболит и пройдет. Садо-мазо, конечно, личный выбор каждого, но я сомневаюсь, что вы именно этого хотели.
Свет.. . Развод и точка.
сейчас и я призадумалась ((( ведь не зря говорят, обманул один раз, обманет, и второй, и т. д. Гоните от себя такого ГОРЕ-МУЖЧИНУ подальше!! ! И даже не оборачивайтесь назад!! ! А по-поводу ребеночка, здесь вполне очевидно, что он просто хочет Вас привязать к себе основательно. Он уже уверен, что Вы всегда и все ему простите, но задумайтесь, а стоит ли идти на это, если его уже не перевоспитаешь? Всего Вам самого доброго и удачи во всем!!!!
беги!!!! не давай ему и намека, что душа еще болит!!!! такие хуже прилипал!!!! руби все окончательно!! ! ну и уроды же бывают!!!! а еще мужиком себя называет!!!! ФУУУУУУУ
Шли его лесом!! И живи спокойно!! Нервы дороже....
Живите своей новой жизнью ..Этот ужас не закончится.
Ваш муж будет метаться, сидеть на двух стульях... .
Если Вас устраивают его предательство, унижения, бесконечная ложь-живите как живёте.
Желаете быть счастливой, а не наблюдать счастливые мгновенья со стороны-расстаньтесь. Ведь даже родив ребёнка удержать Вы его не сумеете!
А надо ли кого то удерживать?
Будьте любимы и счастливы, а выбор -только за Вами!
А надо ли кого то удерживать?
скажи своему нынешнему МЛ про него что он достает, тот все разрулит если мужик