Расставания

Я не знаю что произошло...Почему так? Помогите понять, пожалуйста

Встречалась с мужчиной 2 месяца..Отношения были не обязательные..нам просто было хорошо и все были согласны на такое..При этом когда мы вместе -он говорил что у него крышу срывает и он хочет быть со мной..а на расстоянии он думает что наши отношения бесперспективны и их нужно прекратить..Что он только ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ..если нет-то отношения не нужны..Я уехала на 5 дней и по приезду он заявляет что все..конец..Люди..почему так? Ему хорошо со мной..мне с ним..Зачем так делать? Почему так больно и обидно?
А что было хорошо? Если только секс, то это самые недолговечные отношения. Вот если хорошо вместе молчать, мечтать, строить и чего то желать, смотреть в одну сторону, скучать друг без друга, А если кто то просто думает что отношения бесперспективны, то они и будут такими. И какая может быть перспектива? это уже расчет, о любви тут нет речи. А секс не показатель, а физическое влечение. Если любит никогда не сделает больно, и надо учиться не брать, а отдавать...
Таня Платонова
Лучший ответ
наверно он таки хотел большего а тебе прикольно и так
но его это неустраивало
Елена Кашина
ну бывают такие романтики...)... без любви-ни ни....)... глупость, конечно....).... ну его совсем... =)
захотел большего. а когда понял, что не светит - решил порвать.
не умно.
Сочувствую. Ира, он принял Ваши слова за чистую монету.. . Вы показали ему, что согласны на такие отношения, он тоже согласился.. . Хорошо, что понял - нет любви и вызвать ее насильно невозможно. Мысленно поблагодарите его и "отпустите". Поверьте, ложь была бы больнее и мучения дольше.
Дима Станкевич
как вы приобрели друг-друга .. так и цените. . он легко добился близости. . не интересно уже
мнения посторонних лиц - КОФЕЙНАЯ ГУЩА (чем ее больше тем сомнений больше).. .
без знания, что в голове у вашего парня - НЕ СТОИТ ничего анализировать.. . ибо будет только "накрутка" и "вынос" головы...
Ммм Смс
Знакомая до боли ситуация, сама недавно прошла через это. Но быстро смогла побороть в себе чувства к такому человеку.
Я считаю, что ваш мужчина просто сам не знает, что ему нужно. Не может определиться ни в своих чувствах, ни в своих отношениях к вам. Скорее всего, он просо боится привыкнуть к вам, боится, что появятся более серьезные чувства и потом сложно будет расстаться. Возможно у него есть еще кто-то, женщина с которой он встречается гораздо дольше, чем с вами. Вы лишь были временным разнообразием в его жизни. Попробуйте смириться с его решением и начать жить с чистого листа для себя самой и без мыслей о нем.
Возможно, в прошлом у Вашего возлюбленного был любовный раскол, который повлиял на сегодняшний описанный Вами сюжет неопознанности: быть, или не быть. Ему сейчас нужен прежде всего близко-душевный человек, друг, который поможет разобраться во всем, что мешает быть ему счастливой с Вами. Так как я скептически отоншусь к тому, что он вообще сможет еще скоро почувствовать свое счастье и принять его не отвергая и не отбрасывая. Терпения Вам, Ирина!! И большой любви.
Надежда ***********
Всё нормально, это жизнь...
нет, вряд ли там кто-то есть)) )
Дело скорее всего в другом.
Он Вас не люил- это однозначно. насчет отношений, что они были идеальны.. , это как посмотреть, сейчас, вы их идеализируете, пройдет время и Вы станете вспоминать какие-то мелочи, слова, говорить себе, что вот... не придала значения и т. д-но это будет потом.
скорее всего все было так: вы встречались, он Вам более чем нравился, ему-да, несомненно Вы нравились, но тем не менее причина ЕГО отношений - удобство. сейчас его стало что-то напрягать: работа, настроение, нет времени и т. д. , и он решил прекратить отношения, т. к. они как Вы сами сказали НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ. Ему хорошо с Вами, но не жить, и дело не в Вас и не в нем, просто, как бы это банально не звучало- это не Ваше и все.
зачем он так сделал? да, он в принципе НИЧЕГО и не делал, т. к отношения были НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, и он не посчитал нужным что-то еще Вам объяснять ( хотя может и объяснять нечего) .
Больно и обидно? . Во-первых, задето Ваше самолюбие, во-вторых... хм... чувства, но здесь не уверена. Он Вам нужен не потому что у Вас чувства, а скорее всего- ПРОСТО НУЖЕН как факт.

Сори, если не согласны со мной)
но.. все проверено))
2 месяца слишком мало и много одновременно. следует искать ответ в "постельных словах" , а в в поступках. если от него постоянно шла речь о невозможности серьезных отношений, то какой бы не был секс и слова до и после (особенно до) не играют значения. а в целом французы мудры, говоря шерше ля фам. поищите женщину. у нас мужчин всегда так.
Изначально отношения были необязательными, наверняка у него кто-то ещё был. Надо оно тебе?
никогда не понимала такого -хорошо и всё... вот хорошо и закончилось.. . всё-таки надо стоить отношения более прочные, чтобы завтра было понятно почему всё так, почему он ушел...