Расставания

Помогите понять его поступок, почему он так?

Читала и отвечала на чужие, а я же сама была в такой ситуации . Много времени уже прошло, но причины так и не поняла . Познакомились, встречались . Через время он познакомил меня со своим другом . Это оказался мой бывший . Он решил со мной порвать, как мне подруга передала, о чем ей сказал ее парень, который его друг . Мы из одной тусовки. Отдалился от меня, объяснял это финансовыми проблемами . Хотя денег я у него не просила, продолжал тусоваться . Мне советовал найти другого. Я нашла и сказала ему об этом. Потом подруга мне сказала, что он женился . А потом мы неожиданно встретились но он держал в руках телефон и смотрел на меня и нервно гладил волосы . Я молча ушла, поскольку научилась уже жить без него да и рана затянулась . Устала ждать и успокоилась. В семье у него сейчас не ладится. В том году приехал, звал меня а я не подошла так как Не была готова к разговору с ним . Помогите понять его поступок?
Бывший наверняка рассказал много всего своему товарищу, поэтому здесь обычно сразу без шансов. Кроме того, есть психологическая проблема между мужчинами, когда один понимает, что его дама была близка с его товарищем и от это понимает и у них могут возникать неловкие ситуации или нехорошие мысли. Например, я не могу воспринимать девушку своего друга или приятеля, как сексуальный объект, то есть совсем, она для меня не существует, как привлекательная дама. У девушек, часто бывает наоборот, другая психология, они могут легко влюбляться в кавалеров своих подруг, даже замужних и только и ждут случая.
В общем, поведение кавалера вполне нормальное, что решил отдалиться. А Вы похоже не успокоились, наверное любили его.
Немного, странно, что он спустя время там чего то Вас разглядывал. Обычно девушки состоящие в отношениях сильно меняются со временем и далеко не в лучшю сторону. То что он женился, похоже действительно сильно неудачно и жена его достала сильно, если он смотрит на Вас и видно размышляет, что с Вами ему было бы лучше.
Возвращать его думаю уже не стоит. Эта суета и беготня туда сюда ни к чему хорошему как правило не приводит. У каждого уже свой багаж отношений и кто на каком уровне остановился понять уже невозможно. Он будет вспоминать Вас в юности когда расстались, а Вы уже другая и время прошло. Начнутся обиды, а ты не такая и будет снова разлад. Если, сейчас у Вас отношения стабильные живите в них. А с ним не связывайтесь, проехали.
Игорь Ващенков
Лучший ответ
Андрей Баранов Спасибо, просто истинной причины я так и не знаю . Просто я любила и мне казалось что и с его стороны пусть не любовь но страсть была думала, что я виновата, потому что нашла другого . Он так сказал от обиды когда мы поругались . Сначала все было как в раю а потом без него как в аду. Оставил след . Не подождала, как он просил . Он не подлый и не жестокий . Возвращаться к нему я не буду. Не подошла а потом жалела.
Просто тут как в том сравнении----
Женился мужик 1 раз-не понравилось, развёлся !
Женился второй раз-не понравилось, развёлся !
Женился в третий раз-тот же эффект !!!
И только потом понял - первая то была лучше всех !
Жамиль Г*
Какой поступок?
Михаил Цыганов
Нураем Тойчиева Да кто ж поймет эту мутную особу
Андрей Баранов Почему бросил ?
на " уй.... все поезд ушел... гони его от себя....
Елена Фурсова
мечется туда сюда
нет тут логики
забить хер на такого товарища
тем более, вас это не парит больше
Маша Лысенко