Расставания
Не могу понять его поступка
Добрый вечер!С парнем была с 21 августа.Вроде было хорошо,не ругались .Секс тоже был.На неделе созванивались ,говорил ,что скучает,а тут вдруг...Все произошло как-то быстро и вообще не понятно: Он(00.2Cool:Привет,солнц!Ты завтра свободна? Я(11.40):пока да. Он(14.30):Ну Не хочешь отвечать и не надо... Я(14.4Cool:Я ответила! Я(14.56):Не надо?Хорошо,если ты так хочешь.чтобы я молчала-я буду молчать. Потом написала смс :Не хочешь со мной разговаривать? На что он только ответил:свободна Когда позвонила он сказал ,что его все задолбали,а когда я спросила причем тут я ,он сказал ,что не причем.Все,пока. Сколько не пыталась потом дозвониться бесполезно то сбрасывал,то выключал телефон. Я написала ему,что если в чем то виновата то извеняюсь и не хотела его обидеть. А щас вечером обнаружила,что он удалился из В контакте,ограничел доступ,то есть ни написать ни добавить в друзья я его не могу. Дозвониться тоже не могу,не берет труюку.. Помогите,не хочу наделать глупостей,но и понять почему он так вдруг поступил тоже не могу..И есть ли вероятность что сойдемся?Очень надеюсь на вашу помощь
просто причину искал, ни в коем случае не проси у него прощения, если извиняешься, значит виновата, а он просто трус, захотел расстаться, даже по человечески этого сделать не мог
не делай ничего.. .
у него явно есть причины вести себя так как он себя ведет.
и ты можешь быть тут совершенно не при чем.
Какой-то приступ немотивированной агрессии с его стороны. Он ничего не накурился? Странно очень. Подожди пару дней, может заскок пройдет и он объяснит, какая муха его укусила. Или у друзей его узнаешь, что случилось-то.
Лучше бы не сошлась, он ненормальный)
По Вашим описаниям в поведении с этим молодым человеком можно понять, что такое критичное отношение к Вам, в прочем как и к себе у нее редкое проявление, а значит в тот момент, когда Вы столкнулись с его необузданным отношением к Вам это произвело столь острое впечатление.... Чтобы Вы ни тогда, ни завтра не пожелали сказать, дабы сгладить все острые проявления в его сегодняшней кризисности Вы не сможете этого сделать достаточно компетентно на столько, чтобы снять нервное напряжение в состояние его дел сегодняшних. Возможно, у молодого человека психологический кризис-своего рода переоценка ценностей, вглядывание в себя и не способность найти то самое важное и ценное для взаимопонимания с самим собой и окружающими. Поэтому не стоит сейчас задумываться над тем, что Вы сказали или могли сказать но не получилось донести-это не Ваша проблема, а проблема его сегодняшнего душевного разногласия прежде всего с самим собой, и единственное, что может координально повлиять на его восстановление и способность здраво мыслить-это время. Да, да, именно время его самый лучший сегодня наставник (учитель) который полноценно и долгосрочно может помочь понять своего сегодняшнее представление кем он есть на самом деле в отношении себя самого и окружающих, дорого его любимых людей. Не принимайте его поведение как критика в Ваш адрес, я не думаю, что он своим отрешением хотел сказал свою непричастность в выстраивание с Вами позитивных, продуктивных завтрашних личных отношений с Вами. Помогите ему понять и поддержите его в том, что он не один на едине сосвоим состоянием, что Вы готовы нести поровну то бремя что накладывает отпечаток на сегодняшнюю беспокойность в дела и отношения между Вами. И поверьте, такое предложение, в котором он прочувствует всю теплоту и исренность из самых глубин Вашего сердца о готовности и способности ему помочь будет услышано, и тогда человек на много быстреее с минимальными для себя и окружающих последствиями сможет выбраться из этого лабиринта.... Подбросьте ему клубок с волшебной невидимой нитью, которая выведит его на чистый свет.... Берегите себя и близких
неврастеник и идиотик малолетний.... а потом сексом позанимался и уже скучно... пошли его далеко и надолго -потом будет звонить и скулить что опять член чешится.. не реагируй и не поддавайся
знач он воспользовался тобой и ушел, бугагага.... блин просто на фото ты офигенная девка, я б от такой не ушел бы)
Тебе просто надо на него плюнуть, сам прибежит если захочет, имей гордость, надо себя начинать уважать! в твоем окружении наверняка есть или будут молодые люди которые тебя ценят и уважают!
в эго друзей поспрашивай!
Скорее всего у этого молодого человека тогда что-то случилось. Делиться этим он не хотел, просто хотел поддержки, но при этом не хотел с тобой делиться своими переживаниями. Когда людям больно или плохо они склоны всё драматизировать. Вернуть его я думаю можно понимаем и терпение.. . Вопрос: тебе нужен такой сложный человек????
Сойтись?? ! Да ты что! Он же неадекватный человек. Забудь про него и найди себе нормального парня.
Оставь парня в покое. Надо будет, он вернётся.. А так навязываться... совсем не стоит.