Расставания

Парень отказался от ребенка и от меня ради женщины у которой уже есть 3-е детей. Как можно понять его поступок?

Елена Прусова
Алина, самое главное-это уже произошло. А зачем и почему-до Вас дойдёт намного позже.... Поэтому совет-радуйтесь всему-маленькой родной крошечке, просто солнышку, своему здоровью. любой мелочи. У Вас всё впереди.
Просто посмотрите на себя со стороны и без всяких обид-к сожалению, у многих понятие-я красавица и мне ПОЛОЖЕНО принца-с бицепсами, красавца с большим денежным мешком.... Но, не заслужив, и не отдавая -ничего не получишь! Возможно этот урок Вам дан для осмысления, перевоспитания. Сейчас от Вас зависит Ваша будущая жизнь. На данном этапе-Вы должны состояться, как хорошая мама, приспособиться "из ничего сделать конфетку"....Трудности всегда идут на пользу, поверьте.
Вам дан шанс к переменам. Не торопите жизнь! Будет всё хорошо, если без претензий ОТПУСТИТЕ ту любовь и поблагодарите.
Разойтись-очень сложно!
Только, пожалуйста-живите в ПОЗИТИВЕ! И притянете к себе позитивных людей и события. Удачи Вам, искренне!
Елена Сизьмина
Лучший ответ
не любит он вас
Елена Прусова Бабник он просто и думает не тем местом
Любовь зла. Но вы разделяйте себя и ребенка. Разлюбил, к сожалению, он-вас. А ребенок всегда остается его ребенком. Лучше не препятствуйте встречам отца и ребенка. Это поможет понять, что вы-достойная женщина. Пока его новое чувство затмило разум, но он выберет, что лучше.
любовь зла ((((((((((((((((((((((((((((
Сергей Шпак
увела она его .есть такой способ. и как если коня увели цыгани назад не воротиш, так и мужика уведеного без отворота не воротиш. магия понятием непостяжима. и бабники к бабам с тремя детьми неуходят.
Михаил Хохлов
Аня Хакурате ДА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВОРОТ, ПРОСТО В ПОСТЕЛИ ОПЫТНЕЙ, а что мужикам ещё надо?
хочет уже готовых детей... не нужны ему без сна ночи и т. д.
Дурак ! (ни как это не понять) хее

Можно было бы еще понять если нашел без детей и прочее, чето мне подсказывает интуиция, что с 3-мя детьми да еще не своими он долго не протянет, или к вам вернется или просто уйдет от неё.
Елена Прусова Спасибо за ответ.
От желания понять такие поступки, можно тихонько сьехать с катушек.
Потому надо представить что и не было его совсем, а ребенка для себя рожала. (((понятно конечно, "советовать легко",но все же здоровье дороже.
просто ему нужна та женщина, а дети это так в придачу.
...освободил место более достойному...
Саня Дроник
он просто полюбил ту женщину, ему с ней более хорошо и приятно быть
Влад Павлик
Александр Мастеров нет...он просто ушел от проблем...
что то ты не правильно сделала
Елена Helen
ну подумай ты головой то своей на 3 и 1 есть разница) молодец он в одном что этот выбор в правильную сторону сделал а дурак что на стороне заделал киндера.
Елена Прусова Все равно я не понимаю...отказаться от беременной девушки, которая носит его ребенка и всречаться с женщиной у которой уже 3-е своих детей!!!!От бывшего мужа. Мужику уже 30 лет а головой своей не думает...
Если бы была возможность, он и ребенка бы с собой забрал. Может дело в тебе?
Елена Прусова Бабник он и думает только одним местом...
Это все любовь, а тебе наверное не повезло с выбором
Arman Bolatovich