Расставания

А что если девушка оставила ребенка в родоме и полностью отказалась от ребенка тагда что прощать ее ?

Прощать или нет - личное дело каждого и у любого поступка
есть причина, но она поступила подло. Не понимаю таких
матерей. И чтобы простить её нужно весомое оправдание.
Тепло Мастер
Лучший ответ
когда можно было сделать аборт. она его не сделал
выносить 9 месяцев родить и оставить . это страшно .но я за нее .должно быть слишком клюнули . что пошла на это
Правильно сделала. Незачем обременять жизнь детьми
Ужас. Без комментариев.
Жизнь - штука квадратная... То что аборт не сделала - плюс, то что оставила в роддоме - минус. Держался бы я от нее подальше... Предавший раз - легко предаст снова...
Смотря какая ситуация. Мотивы не ясны.
Яна )
Ваше личное дело
хз. это жизнь, тут все не просто
вы не Бог что бы прощать или осуждать.... это не ваше дело. жизнь все расставит по местам.
Ірка Масевич
Палка о двух концах-аборты и отказ от детей.
Нам ведь не известна мотивация девушки, факторы/причины, повлиявшие на ее действия.
Девушка оставила (как все говорят бабы -дуры) а где папик?
Игорь Кулаченков Хм. Вот вам первая причина ее она не хотела жить дома с матерь Потом ее родители против были
Полина Шоколова Если не хотела жить с матерью, значит бы иной ваиант-у мужа (парня) /у подруги/самостоятельно снимая жилье и тд?
Против чего были родители? Против ребенка и тоо, от которого ребенок? Против отношений? Против самостоятельной жизни?
А если парень оставил ребенка на руках девушки и бросил ее? Почему никто не задается этим вопросом? Не судите да не судимы будете.
Julia Zaika
она тварь бессердечная!
Игорь Толичев
Как так можно? Всю жизнь сломать ребенку, нет, это непростительно.
Млин! Просто оставить её. И даже не общаться. Я вот расстреливала бы таких неродивых мамашек! Млять! Мрази поганые! Шлюхи и потаскухи похотливые!
Валентина Маховская а я бы кастрировала всех подонков . которые делают детей и исчезают . вот они твари и их мамаши твари и потаскухи . была бы мама порядочная а не бл ..у такого парня . быть семье .