со своим парнем встречаемся уже несколько лет! он говорил что любит, потом и я полюбила . вот прошло почти уже 2 года наверное чувства у него угасли =( начались сори, расставались чуть не 3 раза в неделю (он думает только о себе и о своей выгоде ) (только поздно я это поняла ) когда уже была готова поставить точку в этих отношениях (оказалось что я беременна ) родители сначала говорили об аборте типа молодая (ребёнок тебе не к чему самой устроиться нужно )( да и мне этот ребёнок тоже не к чему ( казалось на тот момент ненужен) потом всё хорошо обдумав они всё таки уговорили меня оставить ребёнка (сказали поможем, вырастим.. . тебе всётаки 21 год! уже пора ...
когда парень узнал о беременности он сразу сказал что я ему с ребёнком не нужна (либо избавляйся или разбегаемся ) потом он остыл спустя время вроде всё наладилось (думала неужели просвет наступил в отношениях
но нет его снова и снова переклинивает (начинает говорить зачем я оставила ребёнка, я не хочу сейчас детей ...нужно было подождать ) (ну знаю, знаю предохранятся нужно было, но тут не только моя вина ) у меня нет хрена чтобы презерватив натягивать это по его части! на что я ему ответила вот сделала бы я оборот (и осталась бы бесплодной кому я буду нужна тогда! он говорит мне будешь нужна! я ему а если мы в дальнейшем разбежимся (кому нужно бесплодное дерево, которое не может дать плодов ) на это он промолчал! вот решила всё ставлю точку в этих отношениях!
Расставания
правильно ли я поступила? оставив ребёнка
Умничка! ! Это такое счастье--ребеночек!!! Это первые шажки, первое слово: МАМА! ! А первая улыбка--это просто оболдеть можно и уписаться от счастья!! ! А позже и смех, прям ржать будет в месяца 5-6!!! А приколы разные выдавать будет))))) ) ты завели тетрадку и все это записывай--подрастет --прочитаешь ему!! А твой мужик козлина ой как же он будет жалеть и захочет быть рядом!! ! Тогда ты и подумаешь что с ним делать!!!
одна знакомая как-то по молодости сделала аборт, а сейчас родить не может и очень жалеет о совершенной ошибке. делайте выводы
Ммм.. знаешь если выбирать между мужчиной и ребенком... РЕБЕНОК-важнее всего. всех. (не считая маму)
Это твой малыш, и не вздумай делать аборт.. . 5 месяц, это не 5 неделя...
конечно все правильно. С таким му***лой нельзя строить свое будущее. Родишь малыша и обязательно встретишь своего человека
Да... незавидная ситуация, ты не любима, с нелюбимым ребенком о котором все никак не можешь решить нужен он тебе или нет.... ох... правда, сочувствую. Я в 20 тоже была такой же, могла так же залететь, поэтому не осуждаю, только сочувствую.
Насчет вопроса правильно ли. Да, думаю правильно. Вырастишь, все-таки детей надо делать пока молоды, потом уже не охота будет. Но парень конечно ужасен, хорошего отца из него не будет. Надейся только на себя и своих родителей, крепись морально.
Правильно оставила ребёнка. Рожай. Точку в отношениях не отменяй. Прибежит смотреть на сына или дочь - сковородкой по ненужностям!
все правильно. ребенок - он на всю жизнь и всегда будет любить маму.
а парень... сами видите какой.
Да ладно, роди. Родители помогут, а парню твоему сейчас самому помощь нужна, на него надежда маленькая. Кому нужно бесплодное дерево. . Ты ж не дерево.
Потом всю жизнь будешь жалеть, что сделала аборт.
Подумай о том, что миллионы хотят детей и не могут их иметь.. .
Все правильно ты сделала!
Всё правильно сделала, ребенок тебе уже благодарен за свою жизнь, ты для него будешь самым любимым человеком и он для тебя самым дорогим. Очень скоро будешь не одна на этом свете и всё прочие проблемы как бы отойдут на второй план. Даже с ребенком найдете себе достойную вторую половину. Не всегда жизнь складывается, как в голливудской мелодраме. Но это не значит, что у вашей истории не будет счастливого конца.
Как говориться "после боя кулаками не машут" ребеночек уже не рассосётся, а вы себе с этим эготистом только нервы попортите и занизите самооценку, да и малышу это сейчас ой как вредно! Поэтому мой вам совет, прекращайте отношения как можно быстрее, и вам буде и вашему будущему малышу спокойнее" А этому подлецу время еще придёт за все заплатить. Есть такая хорошая поговорка, "Прежде чем нагло пройтись разбить сердце другого человека, протоптаться по их чувствам, знайте: Касса где то впереди и за все когда то продеться заплатить! Аборт так же не аннулирует беременность, а делает женщину матерью мёртвого ребенка! Удачи вам! Все у вас будет хорошо! ,
в любом случае аборт поздно делать
рожай будешь самая счастливая! и мужа найдешь хорошего!!!!
ну у тебя 2 ребенка на руках!! какого бросать будешь?)
могу сказать так! ребенок, это лучшее, что будет у тебя в жизни, ни один человек не заменит тебе роднушечку, кот именно твой и ничей больше, а этого долбоеба, кот не может определится что ему нужно вообще надо отрезать одно место вот и все. Не жалей и люби и все будет прекрасно!
Ой как твоя история похожа на мою.. . Но мой вроде рядом сейчас только в душе пусто и у меня и у него видимо. . Такое ощущение что оба вместе ради ребенка. . Это так хреново если честно.. . Но я долго мучалась оставлять или нет. . Сейчас 20 недель и я понимаю да пошли они папаши. . А тебе скажу что я родила первого в 20 лет, сын у меня уже взрослый а я молодая, знаешь как я сейчас рада.. . Подруги только рожают а у меня уже сам скоро за девочками бегать будет. . Так что не жалей! Бог дал ребенка даст и на ребенка!!!