Расставания
друзья такая вот тема подскажите правильно ли я поступил? Встречался с девушкой все было отлично гуляли танцевали и т.п.
Встречался с девушкой все было отлично гуляли танцевали и т.п. Со временем я начал замечать что её чувсва ко мне стали не как прежде. и как то раз еду я с работы возле парка и смотрю девушка похожая на мою я ей звоню и смотрю в окно та девушка достала телефон я спросил где ты она ответила что с подругами гуляет ну я не начал срываться там дождался пока она ко мне приедет и начал орать она рассплакалась и каким то образом я её простил потом через 2 месяца я её снова увидел возле моего дома её кто то проводил поцеловал и ушел а я с соседом болтал и увидел побежал домой и начал ей мозг выносить она сказала типо этого больше не будет и тему закрыли. не знаю потом прошло почти пол года так я её снова увидел в обнимку шла счастливая ну как она с ним попращалась и как только она домой зашла я начал распрашивать кто это она делала вид будто не понимает и как то не смог сдержать себя послал её и она ушла спокойно. Правильно ли я поступил или как то сурово?
я изначально в шоке немного от этой истории.... может я одна так размышляю, но как можно простить одно и тоже, да еще и не один раз.. .
здесь не идет даже и речи о женской солидарности.. .
то что ты ее послал, это правильно, жалко что не раньше.... только потратил на этого человека время, которое мог проводить с тем человеком, который бы тебя ценил, любил... .
она вместо того чтоб ждать тебя с работы, идти к тебе.... просто развлекалась где-то с кем-то... .
я этого не понимаю.. .
а ты не трать на время на сожаления о ней... она этого не стоит... больше чем уверена, что она еще ни один раз попытается все вернуть, говоря громкие слова... я бы не верила.. .
это просто не твой человек...
я этого не понимаю.. .
это просто не твой человек...
ты поступил глупо... .
Просто ей понравился другой а ты вместо того чобы стать лучше и чтобы она поняла что кроме тебя ей никто не нежен... .
Ты решил выносить ей мозг.... тем самым обьясняя ей а такой плохой беги от меня будь с ним он же не выносит тебе мозг и ничего не требует типо где была
и на будущее если твоя девушка интересуется другим пойми чем он лучше тебя и стань таким как она хочет а вынос мозга это путь к расставанию причем быстрый....
колебания здесь не нужны. вы совершенно правильно поступили так как постоянное вранье только ранит душу всю выматывает и хочеться спокойствия... все образумиться поверте
если это повторилось уже не в первый раз то о каких норальных отношениях может идти речь. да! каждый человек заслуживает прощения, второго шанса, но не днсятого. доверия уже к человеку нет.
а на счет того что бы поменяться, так нужно сначала подумать стоит ли оно того или ты найдешь другую, лучше этой, любящую и верную)
посылать это конечно грубо, можно было просто спокойно расстаться без выяснения отношений, не портить нервы себе и девушке)