Расставания

женщины девушки разве можно оставить ребенка ради собственной любви???

жена ушла к другому хочет забрать сына(14 лет). Доченька остается со мной :Я туда не пойду-мой дом тут(17лет). Я брата не отдам
Нет! это кукушка....
Матвей Мелкозернов
Лучший ответ
не дай бог такой выбор делать.. . но кажется ты не договорил, что вы детей поделили.. . так что.. в этой ситуации. . оба хороши. . ты же отпускаешь одного ребенка от себя..
Ирина Росина
нет же конечно! дети-это святое так же как и любовь к матери! Но и детей делить не надо! либо у матери либо у отца но вдвоем! не надо их лишать родства! ведь дети не виноваты в ошибках родителей!
К*
Ксюша *****
Трудно тут разрешить ситуацию!! !
Но только скажу одно!!!! ну не уходят Жены от Хороших мужей.!!! и детей ...НЕДЕЛЯТ....
я свою любовь и ее поиски оставила ради ребенка))
Да, это не пример материнской любви, но раз она пошла на это, значит сошла с ума от любви!! ! Моя мать поступила также, мне было 16, брату 19, но ничего выжили!! ! Я презирала её, а потом простила. Пройдя через такую боль предательства, я стала острее чувствовать любовь к своим детям, и чтобы не случилось, я никогда их не брошу!!!!
** Талгат ** *
Трудно её судить. Если здраво мыслить, то ради детей могла бы хотя бы ещё лет 5 с Вами пожить и поставить детей на ноги. Видимо, невмоготу ей было больше без любви жить с Вами, может она имеет на это прово, трудно судить, не зная её жизни, а дети такие вещи способны осмыслить сами только тогда, когда сами взрослыми станут.
Отпустите и не держите зла на такую женщину, она пока влюбленна в другого и не понимает, что делает!! ! Скоро поймет, что Родней и Любимей детей - нет никого на свете!!!
Vyacheslav Ovsyannikov
Любая Мать глаза выцарапает за своего ребенка если кто-то кривое слово скажет а оставить -нет ведь дети это плод ее любви то ради какой любви такие жертвы доведи детей до совешенолетия а там и ищи свою любов
женщина оставивший детей кровинку свою не достойна быть матерью
нет это жестоко