может мужчины вспоминают о женщине, в момент ее отсутствия?
я вот думала, с мужем... что меня держит? детей еще нет... а он уже "расслабился" тем, что я жена, а значит любовь-это обязанность... думаю, что уходить надо так, чтобы не причинять боль-т. е. без скандалов... в этом есть шанс-что продолжение последует... т. к. человек себя показывает во время расставания-что внутри... но иногда то что "накопилось" -больше, чем можно выдержать ...
тяжелый вопрос... сколько раз? все разы, если я уходила навсегда-то было это как в первый и в последний раз.. . думала, что позади такого не было и впереди - такого не будет.. . а жизнь всегда удивляла....
Расставания
Женщины, девушки, девочки - сколько раз вы готовы уходить навсегда, предав любовь в поисках новой любви?
столько раз, сколько очередной воздыхатель будет оказываться серым и никчемным. как только встретится тот, ради кого стоит жить - умру за него)
Я не в состоянии предать ЛЮБОВЬ..
Если ухожу.. . то только один раз, и возврата нет!!!
Ровно столько раз, сколько вы, мужчины, сможете заставить нас почувствовать сябя ненужными и брошенными
Саид Абасов
А почему вы уходите, когда нужны и не брошены, когда человек живёт ради вас? Странно, и так плохо и по другому тоже!
сколько угодно, пока не почувствуем себя нужными навсегда!
зависит от взаимоотношений, если что-то не устраивает, то столько раз сколько потребуется
Я могу уходить 2 раза, на третий я не вернусь.
например я не способна предать парня если с ним встречаюсь уже, если даже люблю другого.