Расставания
Девочки, девушки, женщины! За что вас любить, если вы всё равно предадите/разлюбите/обманите?
Не все же такие. Если думать, что любая все равно предаст, подозревать ее вечно, устраивать испытания, думаете она не устанет? Людям надо доверять, иначе никакой любви нет и не было
ну с такими взглядами... да лучше никаких отношений не заводить
Оля Уткина
da blin, dumaesch putewaja dewushcka, a w etogi potom tupo polu4aetsja, i posle etogo ti uzhe boischsja prosto na tozhe popastsja!
С таким настроением, даже не начинай ))
И что теперь, будете любить мужчин)))
по одной обо всех не судят
встречаться с порядочными девушками надо, а не со стервами
Мы только придурков и отморозков обманываем. А хороших не за чем! Мы их бережем)))))
Оля Уткина
ti hot werischw eti slowa ???scha wseh interesuut tolko dengi i propiska , u menja dopustim grazhdanstwo, gde wi ih berezhote????ja ne kuru i ne buhau, po klubam ne tusuu stremno, swoja muzi4ka est, da i nekogda, rabotau zelimi dnjami, tolko ne zametno kak wi takih berezhote !
А среди мальчиков, юношей, мужчин нет таких кто может предать, разлюбить, обмануть? За что же мы вас любим и прощаем, чаще, чем вы нас?
прям уж все такие.. . опомнитесь есть и хорошие девушки
потому что нех. судить по одной
также сказать можно и про мужиков
только не все одинаковые как ты думаешь
также сказать можно и про мужиков
только не все одинаковые как ты думаешь
Нужно всегда надеяться на лучшее.. . а с такими мыслями очень тяжело жить....
любить не за что, просто любите без условий и размышлений)))))))
Будь разборчивей и нелицеприятным, отдавая, не жди назад.... И тогда поймешь " за что... "
Не все. Многие женщины могли бы кричать об обмане по отношению к ним!!!
ну у вас только одна альтернатива.. любить мужчин?))))))) ) но мы же лучше)))
Если есть взаимность не предаст, не разлюбит, и конечно не обманет)))
ну собственно этот же вопрос можно адресовать и мужчинам))))) ) а любят ни за что то это как говорят вопреки всему!
оооо, да у меня такой же как и у вас настрой, только на счет парней))))
а Вас за что? если Вы бросаете не сказав, что расстаемся, а просто говорите любите и на следующий день сменили номер
Действительно... может тебе попробовать с парнем?
Жесть!!!
Просто люби - а дальше, может быть, повезет.
Многие девочки/девушки/женщины думают то же самое про парней.
Лично я прошла все стадии мужененавистничества, а мне только 22...
Теперь я думаю, что "предательство" тех, кого любишь - это просто тупой стереотип. Необязательно, чтобы твоя любовь над тобой издевалась.
Я по-прежнему одна, но я смирилась. И не бросаюсь бить парням морду.
А ты способен поверить, что в нас есть что-то хорошее?
Мужчины намного чаще это делают и более жестоко!
А знаете, я почти готова стать такой, потому что мой любимый человек, в котором я почти 3 года души не чаяла, все эти 3 года мне изменял. Каждый месяц, каждую неделю.. . А я любила его как последняя идиотка, прощала.... Была готова пойти на какие-угодно уступки для него.... А вот теперь осталась только ненависть за то что предали мои чувства! И вряд ли я еще полюблю кого-либо...
Нас нужно просто любить, ничего не требуя взамен. Ведь мы любим точно также, просто потому что ОН- мужчина есть. Без всяких условностей и порой без всякой надежды. Нам точно также разбивают сердца и бросают ради лучшей жизни. Все мы не ангелы, но настоящая любовь та, которая взаимна и не причиняет боль, а несет свет и добро. Вот такую искреннюю любовь и желаю вам встретить!
а мужики не лучше, а зачастую даже хуже!!!!
многие стают такими из за того что мальчики, парни, мужчины сами так поступают... .