Расставания
Девочки,девушки,женщины,как вы думаете-мужчины достойны наших слёз?
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать... Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку...
ну ревете же и будите реветь это ваш удел исторически
А вы что, для них плачете?
А накуй нам вода соленая, да еще вперемежку с соплями???
Никто не достоин женских слёз.
Больше плачем! Меньше в туалет бегаем!
нет, но почему то мы все равно плачем....
нет!! ! нет и еще 100000000000000000 раз нет!! ! никогда плакать из-за них не надо!! ! и не нужно!! ! они убегают от женских слез и считают таких неуверенными.. . мы вполне можем жить с теми кто нас не заставляет плакать.. . зачем жить с тем, кто заставляет страдать и плакать
смотря какой мужчина. есть редкие экземпляры, за которыми плачут всю жизнь, потому что они этого достойны. а вообще, любые крайности - удел обиженных или самовлюбленных. нельзя так ставить вопрос. и мужчины, и женщины есть такие, что находиться рядом с ними - большая удача.
я плачу не для него и не из-за него. я плачу что было счастье с ним и кончилось, что его было мало. так мне легче все пережить
Конечно!!!
Да и от вас иногда совсем уж не весело...
Смотря кто? Отец всегда достоин.)))
Наших слез никто не достоен)) ) А знаете почему мужчины не плачут? Они боятся, что туш потечет - одним словом трусы)))
да дуры мы. вот и плачем. плохо, что от природы мы не такие черствые и толстокожые как те, кто заставляет нас плакать
10000000000000000000000000000000 раз нет!
Знаешь, говоря "нет", мы показываем лишь свое самолюбие, о котором и так все знаю. Говоря, что парни не стоят наших слез, мы снова плачем из-за неразделенной любви. Так может все же некоторые парни достойны наших слез. раз мы о них плачем?
если плачешь, значит он просто козел. .