Расставания
доброго утречка! я смогла вернуть своего мужчину, два дня слез и уговоров, а сейчас думаю, а на фига....
Тут вообще кто-нибудь про женскую гордость слышал? Уговаривать и слезы лить - это не прерогатива женщин. Он ушел, потому что из-за своей близорукости или дальнозоркости не видел ни твоей красоты, ни твоих достоинств, а сейчас и подавно видит девушку без характера, без стержня, которую можно оставить в любой момент и не нести никаких обязательств. В той местности, где ты живешь, действительно этот парень в единственном числе? Больше никто не может увидеть в тебе женщину достойную ласки, любви, тепла, никто не может стать для тебя защитой и опорой? Тебе зачем тот парень (близорукий или дальнозоркий) ? Чтобы потом ежеминутно напоминать, что ты рядом, что ты любишь комплименты, чтобы испытывать разочарование из-за того, что он не заметил нового платья, вкусно приготовленного обеда? Ведь потом ты хоть противогаз одевай, он разницы не заметит. Нельзя разменивать себя на таких парней. Дождись своего принца, чтобы превратиться из принцессы в королеву, а не в служанку. Он где-то рядом, ты должна быть уверенной, что он есть. Тебе надо, чтобы твои дети видели, что у них папа очень любит маму, что никогда не забывает сделать ей приятное - в этом залог успешного воспитания детей.
Руслана Бойко
все верно....а ж самой противно стало. спасибо вам
ну так для самоуспокоения САМА ВЕРНУЛА-САМА ПОСЛАЛА))
Разве от таких Красавиц просто так уходят? смысл менять шило на мыло, я так думаю проблема в Тебе )))
Руслана Бойко
спасибо, дорогой) я думаю проблема в экологии)) хорошего дня!
И всего-то надо побороть себя...
Выгони его сама! Сделай красиво! Не унижайся! Это не твой чел.... А если твой то сам приползет)) ) Желаю тебе найти СВОЮ любовь !!!
Если все хорошо сейчас сложится - может и не зря.
ну а если он и сейчас "выстебывается" гони его. Не порти себе нервы => здоровье. Любовь к себе важнее
вот именно. бросил перед свадьбой это кончено ужасно. но вот кода он бросит вас после свадьбы да еще и с ребенком это будет намного ужаснее!!! вы вообще зачем его уговаривали? это он перед вами должен был на коленях стоять. так нет, вы слезами его вернули, а он весь такой замечательный думает он не виноват, ему все можно. одумайтесь пока не поздно, вы хотите с ним прожить свою жизнь?
я бы на вашем месте сейчас скзаала бы, что ошиблась, когда сама его уговарвиала вернуться и что он вас обидел, вам больно. и пусть если вы ему действительно нужны добивается вас, а нет... так на нет и суда нет. по мне так, он вам не пара и хорошо, если разойдетесь. можно подумать свет клином на нем сошелся.
Чую-я в такой же ситуации. Привычка мучает. Заведите парня.
Руслана Бойко
знаю, что надо послать и начать новую жизнь....но не могу)
Ковригину поклон!! ! Я даже скопировала себе и теперь всем подругам буду рассылать по мере необходимости! Да и сама воспользуюсь!
Вы напуганы теми стечениями обстоятельств в результате чувствуете внутреннюю подорванность, неверие в собственные силы, в то, что Ваш метод результативен и что сможете его не просто удержать, но и сделать счастливым? Если это так, то у Вас два выхода-отпустить и смириться или же научиться владеть собой и научиться приспосабливать к жизненным трудностям и уметь извлекать из них уроки.
А теперь подумай, как ты выглядишь в его глазах. Сдавать позиции в начале совместной жизни, не лучший способ строить отношения.
Руслана Бойко
это-то меня больше всего и смущает..."игра по его правилам " меня не устроит....как не крути...разрыв неизбежен. Спасибо вам огромное открыли глаза!