Расставания

как назвать женщину идущую на всё даже на подлости чтоб вернуть своего мужчину??

Не судите Её строго... не дай Б.. . оказаться на Её месте.
Оксана Белова
Лучший ответ
Дмитрий Безруков привет Андрюш )) зриш в корень )) задавая вопрос я об этом и подумала -уйдёт от меня унижаться не буду а уж тем более буду радоваться за него что он счастлив с другой ))приму как урок со смирением )) улыбаюсь )) вечера доброго ))
Танюш... главное самим не оступитцО)))))))))))) )
Целюю мою кукалку!))))))))))))))
Виктор Богмин
Дмитрий Безруков даже не понимаю что делать )) просто отравляет жизнь ))не хочу портить отношения с ним совершенно счастлива Оль но посылает реальные доказательства = а я знаю что это ложь )) для меня ревность это недопустимо )) как заткнуть уши закрыть глаза )0 верю ему всем сердцем )) плакаю )) спасибо моя ласточка ты моё утешение ))
без тормозов наверное
Сергей Жигулин
Да как ее назвать? Этому нет названия.
Meirzhan Serikuly
Дмитрий Безруков наидобрейшего ))
Сволочь!
Елена Ковалева
Своего? тогда она просто любит.... а победителей не судят

Рад видеть, Таня, с прошедшим днём! )))
Игорь Lavr
Дмитрий Безруков привет Игорёш спасибо ))рада видеть )))) не думаю что любит )) про любимых гадости не пишут и понапраслину не возводят ))
я бы не шла, а бежала.... за своим то!
N Y
на всё готовая)
Дима Коледнев
если муж ведется на неё,
то зачем за него вообще держаться?
Вам терпения и мудрости!
Пусть Вам Господь помогает в этот не легкий час
и принять Вам правильное решение
Алла Зернюк
Дмитрий Безруков да в том то и дело что не ведётся а страдает очень потому что честный человек))спасибо ))
Карма ее накажет, все плохое возвращается, а вы не портите себе карму.
Артем Бражник
Дмитрий Безруков спасибо Игорь )) я только не понимаю зачем эти интриги - обида ))
.. безмозглая. Чаще проблема не в том кто ушёл, а проблема в том от кого ушли.
Галина Есис
Ну как говорится на чужом несчастье свое счастье не построишь. Лучше забыть свято место пусто не бывает. А мужик как колобок, если от зайца ушел, то и от волка уйдет.. . ну и далее по тексту сказки.
Не дай Бог быть на месте этой дамы. . Видно, очень любит человека.. А м. ч урод... ((((
Отчаянная.
стерва
влюбленнная=неадекватная. имхо
Знаете самый опасный человек это тот кому "Нечего терять" Нет понятия подлость, добро, зло! Это все бред! Это мы так думаем и разделяем вещи на хорошее и плохое! Вот резать человека это что? Это плохо? Но ведь не разрезав его и не причинив боль не вылечишь ему зубы, не удалишь аппендицит! То есть причиняешь боль во благо! Тоже самое на уровне отношений! Нет понятия хорошо или плохо! действуй как ты считаешь нужным кто бы не осуждал и кто бы не восхищялся! В нашей жизни увы так сложилось что если не ты, то тебя! Делайте выводы!
Дмитрий Безруков спасибо Джорж ) я взрослая уже и знаю чё по чём просто спросила совета у вас )) не слишком ли я мягка ))мне нож в сердце ая улыбаюсь )) просто уверена в том что даже оказавшись на месте её я не буду портить жизнь и ему и его избраннице я поплачу и порадуюсь за того кто когда то дал мне столько счастья )) спасибо всё верно ))