Расставания

что делать попытаться вернуть любимого мужчину или забыть после всего что было?

я жила с м.ч.(ему 37 мне 19) пол года.он безумно меня любил говорил что ему в жизни ничего крме меня не нужно,что я ему дороже сына(от первого брака)хотя так и не правильно было говорить.но недавно мы очень сильно поссорились и он поднял на меня руку.я ушла от него,он звонил умолял что бы я к нем вернулась.говорил что все будет по дугому,просил дать последий шанс,говорил что жить не сможет без меня.что любит больше всего на свете..,потом 4 дня у него просто был телефон отключен,я заволновалась пошла к нему проверить,в этот вечер мы померились но....в эти 4 дня я позвонила человеку которого никогда не видела.у нас так скажем какой то период времени было заочнное общение,что бы услышать мужское мнение по поводу этой ситуации,затем я попросила больше никогда мне не звонить....а он специально в вечер когда я была у своего м.ч. начала звонить писать я твой зайчик ..хочу любить ласкать и нежить....ну естсественно мой м.ч. просто выгнал меня....и теперь говорит да я тебя люблю,но быть с тобой больше не смогу,он просто в ярости,я никогда его таким не видела,он всегда делал все что б я от него не ушла,боялся меня потерять а тепрь говорит...ты предала меня.но я ведь не предавала его!!я этого человека в глаза не видела....он говорит попробуй докажи мне это....а я безумно его люблю....и я не знаю что мне делать....я в отчаянии....я не знаюю как его вернуть....говорит что будет с другой...но он не полюбит другую...потому что он больше жизни любил меня...он и сам не скрывал...он терпел все мои капризы,меня..с моим хреновым характером...а после какой то ерунды говорит что больше ничего у нас не будет..не звони...я не смогу тебе больше верить.теперь просто трубку не берет...я не знаю как быть..всегда думала что легко будет от него уйти...как бы не так...люблю его..а вообще мне просто еще кажется что я не найду человека который меня полюбит...и будет терпеть..да возможно у меня занижена самооценка...но я боюсь
Anuar Kussainov
ПеребОлится, перемелится.. . Время тебе в помощь. Пройдет несколько месяцев и ты его забудешь как страшный сон. Такой мужик тебе не нужен, уж сколько писали на эту тему.... Пожалей себя! Подумай о себе, а не о нем! Было? Скажи спасибо судьбе, что было, но теперь пришла пора сделать новый шаг по жизни и уже без него. Забудь. Забей. Гони прочь все мысли о нем. Блин, аж злость разбирает за всех молодых девчонок, чьим молодым телом тешатся вот такие мужланы за бабки, а они им продаются, да еще мало того, и влюбляются!
Ответ: однозначно ЗАБЫТЬ.
Sof'ya Vasil'evna
Лучший ответ
да зачем он нужен, такой идиот? если он к 37 годам мозгов не набрался, то и дальше не будет. даже если помиритесь, все равно будет придираться к любой ерунде. раз у человека комплексы, то уже ничего не поможет.
Ольга Юшкова
Обязательно пытайтесь вернуть!! ! Любовь на дороге не валяется - взрослый мужик, должен бы знать.
Юлия .
Нужен он тебе-дедушка? Понимаю, любовь. Но должен же быть рассудок, ты ведь человек? ему-то конечно, молоденькая и все такое, а ты прикинь, что будет через 5 лет, ты только расцветешь, а у него уже простатит.. . Тебе ребенка в институт отправлять, деньги нужны, а он уже пенсионер...
Cухраб Маликов
"Что я ему дороже сына" - насторажиавают да нельзя такие заявления.
Гулнар
любит и легко меняет тебя на другую?? ? у тебя то вся жизнь впереди
Конечно ничего больше не будет! такой преклонный возраст! аж 19 лет.
Нет это только на всю жизнь, что вы! идите в монастырь. В молитвах и покаяниии найдёте вы свою утешение....
Street Boy
Во первых, вопрос конечно в том, зачем было рассказывать о личном Абсолютно Незнакомому человеку??.. ну да ладно, но.. ты ненужна своему 'дедушке'.он тебя то гонит, то приближает. в итоге молодость убьешь на него и останешься одна годам к 30..оно тебе надо?! и вобще, если у него сын, значит и жена??..
Разница в возрасте нехилая, нужно учитывать, что в дальнейшем из-за этого будут проблемы, ну и с чего ты взяла, что тебя больше никто не полюбит, уж часом не любишь ли ты его, лишь за то, что он любит тебя?
но любовь самое дорогое