Расставания

как вернуть любимого мужчину, если он потерял к тебе интерес?

Да пошёл он! Мой такой же! Ещё лучше мужиков найдём, а они пусть удавятся!!!!
Екатерина Панфилова
Лучший ответ
Никак, хоть в лепешку расшибись
Руслан Аст
лучше подумай, зачем?
Katharina Nam
Смотря, как это глубоко зашло ...
а надо тебе это!!! !
Нет незаменимых!! !
будешь еще счастлива! и без него!!! !
Алексей Уланов
полюбить другого, есче ни на ком. . .свет клином не сходился..
а зачем7 если он потерял интерес ..этим все сказано..
будь сильной и перестань реагировать на него вообще, это временно но это время нужно что бы определиться
Alexei Manin
Вернуть? Потерял интерес - значит есть причина. Поговори с ним один раз. Расскажи о своих планах, о том, что ты ждешь от мужчины, который с тобой будет рядом. Расскажи, что ты готова сделать для своего любимого мужчины. Задай ему вопрос в лоб - ему это надо? Если да, вернешь, если нет, смотри варианты выше - оно тебе такое надо? Подумай, чего сама-то хочешь!
Вообще никак!!!! то что пишут в интернете бред полный!!!! Просто откажись от него внутри себя!!!
Действительно, это сильно смахивает на запудривание мозгов. Мужчины, они ж настойчивые, если им что-то надо - непременно это сделают. А если отмазываются - значит им это не нужно.
Просто забей на него!! ! Если ты ему нужна по настоящему, сам позвонит и вернется!
считаю это действие ниже своего достоинства
Логично предположить, что нужно заинтересовать.
Но если этого не случилось раньше, вряд ли что-то у Вас получится.
Любовь обычно уходит НАВСЕГДА. К сожалению... .
Не тратьте время и душевные силы понапрасну.
Лучше подумайте, а так ли он уникален, так ли хорош?
Потеряйте САМИ к нему интерес, если сможете.
А любовь еще будет, другая и радостная.
Катюшка.. не стоит мучится и пытаться его вернуть.... он сам к тебе прибежит... ты просто найди другого.... и постарайся сделать так что бы он это увидел....
Татьяна
а зачем нужен мужчина которому ты не нужна? для мебели в доме что ли?? ? не. . это глупо не нужна - ну и пусть идет своей дорогой, значит он герой не твоего романа!!!
Катюшка! Потеряй сама к нему интерес! Возможно он тогда встрепенётся.. . А вообще, нафиг он тебе ?