Расставания

как вернуть человека, который потерял к тебе интерес?

Julia Simonova
только заинтересовать его чем-то. . вам виднее наверное чем.
Просто поговорить... если разговор получится то пол дела сделано.
Регина Дмитренко
Лучший ответ
Цени себя выше!! ! Он потелял к тебе интерес равнозначно тому, что он потерял тебя!! ! Если он не видит в тебе ничего интересного больше, значит у него "плохое зрение" и слабый кругозор. Ведь каждый человек хорош по своему. Найди того, кто поймет тебя и оценит
А если бы вас вернули кому то для определенных целей????
С Е Р Г Е Й
Попробуйте вы заинтересоваться другим человеком..
Ketino Burnadze
лучше не стоит))))))))
Это не реально.. .
Не стоит унижаться, если и вдруг получится вернуть, то это вам сделают одолжение...
Иван Чебаков
интересуйтесь тем что интересно тому человеку. удивите его/ее.
Денис Бахарев
да пошли его (или её), найди другого человека!
наверно не потерял интерес, а ты надоел! наверно здесь нужно немного "показухи" (покажи что теперь тебе не интересен этот человек) общение с другими, оживлённое, яркое, назначай встречи другим.
А стоит?
не стоит возвращать прошлое. Люди, которые были посланы нам лишь для того чтобы чему то научиться, понять что то новое, стать мудрее... -они вё равно рано или поздно исчезают из нашей жизни. а вот те люди- которые действительно нам посланы Богом, чтобы идти с нами по жизни - они никуда не уйдут.
а стоит ли
лучше уж стоя страдать, чем любить на коленях
если человек потерял к тебе интерес - значит он тобой не дорожит и не любит
а так же он не стоит вашего внимания
возлюбите себя и найдётся тот что возлюбит вас
Agamurat Begmuradow
не теряй время на того кто нестремится провести его стобой. проверено занусси
Azi Soltonkulova