Расставания
Как вернуть мужа,который собирается уходить к другой,он потерял ко мне интересс
А стоит ли возвращать и удерживать? Значит так суждено.. Да и потом - разбитую чашку уже не склеишь, тем более, если она разбилась уже давно.
Собрался - помоги уйти. Не держи, будет только хуже.
Потеряй к нему интерес....
Любишь - отпусти, и выше нос! Жизнь продолжается и вы должны радоваться, что избавились от этого говнючка.
Смысла в этом нет...
это может быть временным затмением у него в чувствах к вам. вы вместе давно... он в вашей верности и во всем уверен... захотелось может сложностей в жизни поведать... Отпустите... правда. Может одумается пусть не сразу.. У вас детей нет. Возможно судьба вас сведет с другим мужчиной.. который Любить вас будет всю жизнь.. и вы его конечно же. Ушел ..жизнь такая... не теряйтесь.. тем более вы оч привлекательная женщина. Не пропадете в этой жизни.. в отличии от него..
В первую очередь верни себя - ту, которая РАНЬШЕ была ему интересна!!!! Если не понятно сказала, пиши на электронку, обсудим. Здесь долго. Но думаю ты меня поняла. Удачи!
Нуржамал Исаева
он просто меня разлюбил,он думает только о ней. А мне всячески желает поскорее найти счастье с другим.
попей успокоительного
а зачем такого мужа возвращать, что бежит к другой? вы что клоун, что бы быть ему всегда интересной и делать так, как хочет он? ! а он что для этого сделал? бежит как трус... у меня была такая ситуация. . мес назад. сбежал к той что знает и знал всего 4 дня. я отпустила спокойно. останавливать не стала. я пока еще уважаю себя, что бы не падать пред предательством на колени и просить остаться. пусть идет... женщина одна ни когда не пропадет. тем более если есть детки.
не держи его, он потом сам поймет на что вас променял, а там вы подумаете простить его или нет !!?
Чего его ворачивать, верни интерес к себе! Это будет лучше, найдешь друго!
А нафик его вообще возвращать....
Если вы любите его.. дорожите им.. , Попробуйте поговорить... Оценить все аспекты жизни... отношений.. . Может есть шанс все вернуть?
есть такое выражение ' хочешь удержать- отпусти '
Никогда не беги за уходящим поездом-подожди, приедет следующий!!!!
.Если сейчас останется потом всё равно уйдёт долгие проводы лишние слёзы.
спокойно отпустить ...если мужчина уходит к другой, значит это не твой мужчина.
если потерял интерес, прошла любовь и ничто не держит, уйдет. Если ни к этой, то к другой.
Отпусти, распрями плечи, в ожидании чего-то нового, лучшего.
Согласна с Елисеем, коротко и точно сказано.
Стань его другом. Звучит как бред и кажется невозможным, но это имеет смысл.
другово найди
Удиви его в постеле, чтоб ему понравилось!!!