Расставания

Как вернуть человека,которого потеряла..но без которого..твоя жизнь теряет смысл??

Думаю смысл жизни в том чтобы самореализоваться и жить в гармонии с собой и окружающим миром.
Кто хочет принять смысл жизни как внешний авторитет, тот кончает тем, что за смысл жизни принимает бессмыслицу своего собственного произвола. Мы всегда озабочены поисками ответов, мы считаем это чем-то очень важным и необходимым для постижения смысла жизни.
Меж тем гораздо важнее просто жить – жить полно и насыщенно, и пусть само время откроет нам тайны нашего бытия. Если будем чрезмерно доискиваться смысла, мы не сумеем дать природе действовать и проявляться, а сами окажемся неспособны прочесть Божьи знаки.
Григорий Денисенко
Лучший ответ
А достоин ли он этого?
Это зависит от того, по какой причине ты его потеряла. Причин ведь много. Есть ситуации, когда уже не вернуть, а есть - когда это возможно....
Т-
Татьянка -->
это завитсит от того. кто от кого ушел. при каких обстоятельствах! как вы расстались (т. е. кто и как кого бросил) что он испытывает к тебе. А так бороться всегда надо! и прощать! Женька_)))))
ты же сама понимаешь, что это эмоция, с глаз долой - из сердца вон, быть свободной и любить себя приятно, пока нет спутника
возвращать нельзя ...два человека должны любить друг друга, если он ушел это не ваша половинка, поверьте! я только 2 года назад нашла ЕГО!!!!
Подойди к нему или позвони и скажи прости меня за всё, мне тебя очень не хватает я не хотела чтоб так всё вышло, я тебя очень люблю
Позвонить, попросить прощения, написать смс - главное дать ему понять, что он Вам нужен!
Ленчик :)
все зависит как случилось, что потеряла его
Наталья .
Пытайся жить - пусть видит. Нужна - сам вернётся - а если нет - ничего не поможет. отпусти ситуацию.