Думаю смысл жизни в том чтобы самореализоваться и жить в гармонии с собой и окружающим миром.
Кто хочет принять смысл жизни как внешний авторитет, тот кончает тем, что за смысл жизни принимает бессмыслицу своего собственного произвола. Мы всегда озабочены поисками ответов, мы считаем это чем-то очень важным и необходимым для постижения смысла жизни.
Меж тем гораздо важнее просто жить – жить полно и насыщенно, и пусть само время откроет нам тайны нашего бытия. Если будем чрезмерно доискиваться смысла, мы не сумеем дать природе действовать и проявляться, а сами окажемся неспособны прочесть Божьи знаки.
Расставания
Как вернуть человека,которого потеряла..но без которого..твоя жизнь теряет смысл??
А достоин ли он этого?
Это зависит от того, по какой причине ты его потеряла. Причин ведь много. Есть ситуации, когда уже не вернуть, а есть - когда это возможно....
это завитсит от того. кто от кого ушел. при каких обстоятельствах! как вы расстались (т. е. кто и как кого бросил) что он испытывает к тебе. А так бороться всегда надо! и прощать! Женька_)))))
ты же сама понимаешь, что это эмоция, с глаз долой - из сердца вон, быть свободной и любить себя приятно, пока нет спутника
возвращать нельзя ...два человека должны любить друг друга, если он ушел это не ваша половинка, поверьте! я только 2 года назад нашла ЕГО!!!!
Подойди к нему или позвони и скажи прости меня за всё, мне тебя очень не хватает я не хотела чтоб так всё вышло, я тебя очень люблю
Позвонить, попросить прощения, написать смс - главное дать ему понять, что он Вам нужен!
все зависит как случилось, что потеряла его
Пытайся жить - пусть видит. Нужна - сам вернётся - а если нет - ничего не поможет. отпусти ситуацию.
Похожие вопросы
- как вернуть человека, который потерял к тебе интерес?
- Как забыть человека, который дорог... без кого жизнь, в принципе, теряет смысл?
- Как вернуть мужа,который собирается уходить к другой,он потерял ко мне интересс
- Девушки, если вы после расставания хотите вернуть подарки, которые вам дарил бывший молодой человек, что это означает?
- Можно ли вернуть девушку которую очень любишь
- Как вернуть того кого потерял против своей воли и ничего не можешь с этим поделать так как служишь?
- Как вернуть то,что потерял?
- Люди, как вернуть парня, который любил, а потом разочаровался и бросил???
- подскажите пожалуйста, как можно вернуть человека, которого люблю???
- Как вернуть любимую девушку, которую безумно люблю, и которая любит меня, но расстались, так как я ее очень сильно обидел