Расставания
Как вернуть того кого потерял против своей воли и ничего не можешь с этим поделать так как служишь?
Все прекрасно знают что когда солдат уходит служить его обещают ждать, и в большинстве случаев девушки бросают в начале службы но иногда и ближе к концу, нужен способ как испугался это чтобы не попасть в статистику брошенных во время службы.
не знаю, я никогда об этом не думала, жду своего любимого. осталось месяца 2, 5. обязательно дождусь!! ! честно ждать в какой то степени тяжело. да, я его люблю... уверенна в нем. но начинают ходить слухи. что может ты ему не нужна, иногда у него нет возможности написать смску или позвонить, я обижаюсь... все праздники одна.... стараюсь не гулять, хоть он и отпускает с друзьями. возможно и ему что то про меня говорят тоже. как и мне про него, но для меня самое важное его слово... главное будь уверен в своей девушке!!!
она дура, ты не забывай что мужик, ты что зря служил, в некотором роде армия это проверка девушек на порядочность и верность! одумайся и найди наконец достойную тебе!
Да не бойся ты этого!!! Как раз это повод для проверки ваших чувств и отношений!!!
Мы же меняемся постоянно. Когда два человека рядом и жизненные ситуации на них влияют одинаковые, то они и изменяются синхронно, это их сближает. А когда врозь - разделяет. Тем более армия - это же как другая жизнь. Ты совсем другим человеком вернешься. Может так случиться, что вернувшись, вы друг друга вообще не узнаете, не поймете, что вас раньше друг в друге привлекало. Я считаю, в такой ситуации не честно привязывать к себе человека и заставлять ждать такой большой срок. Оставь ей право выбора. Если чувства настоящие, глубокие, то и просить ни о чем не нужно - сама будет ждать. Тогда и разлука вас ещё больше сблизит.
Если бросит, значит вовсе не ваш человек был и жалеть об этом не стоит
Армия - хорошая проверка чувств на прочность. Если девушка бросила, это к лучшему. Больше вероятность, что повстречаете достойного человека.
Значит это не любовь, непереживай, найдешь свое счастье!
Похожие вопросы
- Как вернуть человека,которого потеряла..но без которого..твоя жизнь теряет смысл??
- Как вернуть то,что потерял?
- как вернуть человека, который потерял к тебе интерес?
- Как вернуть того кого потерял,если думаешь что любишь?
- Час проплакала в машине из-за него; знаю, что не стоит, знаю, что недостоин-но ничего не могу с собой поделать...
- Расстались по моей инициатив,пыталась его вернуть. Плачет, любит, плохо без меня, но вместе быть не можем. Почему???
- как вернуть любимого человека, с которым рассталась 7 месяцев назад? не могу без него... приворот, это выход?
- потеряла((((( Ребят....потеряла самого дорогого человечка....мучаюсь не могу.Что делать?Как мне его вернуть?
- Ничего с собой поделать не могу...
- Помогите не могу вернуть девушку(((