Расставания

потеряла((((( Ребят....потеряла самого дорогого человечка....мучаюсь не могу.Что делать?Как мне его вернуть?

А как потеряла? Если сама виновата, по проси прощения, вымаливай. Если сам ушел, наверное уже не вернуть, даже если вернешь, то на время.
Dim Ex
Лучший ответ
как раз сегодня читала на эту тему.
если человек тебя разлюбил, а ты хочешь, чтобы он тебя любил по-прежнему, это значит то, что ты хочешь заставить его делать то, что для него уже не нужно. А сила действия равна силе противодействия. Поэтому поплачь, побей посуду, измени прическу, займись виртуальным сексом - делай все что угодно, только не унижайся и не угрожай ему, что пойдешь и повесишься. Ему это уже все равно
Звони.
Что имеем не храним, потерявши, плачем!! ! Не переживай!! ! У тебя всё ещё впереди!!!
Иногда, лучше немного подождать, если начнёшь преследовать, последует обратная реакция, отношение напоминают детей, чем больше просишь, тем больше сопротивления. Всё,что не твоё уйдёт, всё,что твоё вернётся и останется, ты просто верь и всё))Удачи милая.
Fat Bob
а как потеряла, с поводка, что ль сорвался)))))))) срочный розыск объяви!!!! фото, рост, цвет волос.... (шутка) найдется сам не переживай!!!!
Лана Герцог
Первое- сходит ь в салон красоты и провести там полдня, проделав все процедуры. Второе- уйти в друзей, работу. Бежать не к нему, а кЛЮДЯМ, только к ЛЮДЯМ.... на ЛЮДИ....
Юлия Левша
Выжди время и все будет как должно быть
Скажи ему о своих переживаниях и чувствах, но только в том случае если уверена, что у него чувства остались. если нет этой уверенности-отпусти и перенеси достойно поражение. значит не твоё...всё ещё будет. держись там и не раскисай!