Расставания
сильно скучаю по прошлому. . не могу смириться, что его уже не вернуть....
Два года назад я встречалась с парнем около года. У нас были сильные чувства, он вообще до меня был ужасным бабником и гулял. При мне вроде как остепенился, у него тоже были сильные чувства, но характер был не ахти. . Он мне все запрещал, трепал нервы, можно сказать игрался, то он рядом, то его нет. Ну вообщем потрепал он меня очень хорошо, до сех пор лечу язву на нервной почве! Мы очень болезненно расстались, я безумно переживала. Это было для меня настоящей травмой. И вот время прошло, все мои раны затянулись. Я его можно сказать забыла, появились другие заботы, увлечения и интересы. Морально я очень выросла, сама над собой смеялась, как я могла по нему так страдать и т. п. ! И сегодня меня что-то угораздило открыть нашу с ним перепись в аське! Я около часа сидела и читала ее, не могла оторваться. . с улыбкой на лице и болью в душе! Я очень жалею, что я ее открыла. Я как будто окунулась в то время, вспомнила все моменты.. . и мне стало невыносимо больно, точно так же, как и было тогда.. . Стало больно от того, что ничего уже не вернуть. Да, я конечно могу начать с ним общаться. . но.. . ТО, ЧТО БЫЛО, УЖЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ.... Я другая, да и он другой. . Нам уже никогда не стать прежними, никогда не пережить те чувства снова.. . После расставания я поборола себя, забыла его, заставила об этом не думать, заставила себя повзрослеть. Но сейчас мне очень больно, я хожу как будто сама не своя.. . Очень грустно отпускать те моменты, очень грустно от того, что их уже никогда не будет.... посоветуйте что нибудь пожалуйста, я уверена, что у кого-то тоже такое было :(:(:(
уничтожь всю переписку
жизнь и без того - штука сложная
Если он трепал тебе нервы, то не о чем жалеть. Не цепляйся к прошлому...
Судя по всему: ты его любила! Но, женская любовь и мужская -это разные вещи! Не хочу в психологию окунаться! Но, ты умная женщина, сумела в себе найти свое-Я! Постарайся не жалеть прошлого! Отпусти это прошлое от себя!
Ой, читаю и самой не верится, все в точь-в точь про меня. Я со своим 4 года никак не могу окончательно расстаться, тоже он мне нервы мотал, да еще хуже, прямо в лоб говорил что у него до фига девочек. А мне это больно слышать. он у меня первый. Сто раз сходились, сто раз расходились, и я думала что он исправится, фигушки! Сожалею что потратила на него все 4 года, и скольких парней отшивала из-за него. Ни к чему хорошему у нас так и не привело. Поэтому советую лучше ЗАБЫТЬ, РАЗ И НАВСЕГДА! А то чем дальше, тем хуже и больнее становится. Вам хорошо, вы не видитесь, а мы с ним в одной компании работаем, только в разных кабинетах. Как увижу, то сразу плакать хочется, хочется прыгнуть к нему на шею. Поверьте, это вообще фиговое состояние! Так что дорогая Кристина, и на нашей улице будет праздник! ;)
Сергей Антонов
Очень Вам сочувствую! Таких, как мы, много... Но я верю, что все обязательно пройдет и этого же и Вам желаю!
На полке компьютерного стола пылится жесткий диск на нем ее фотографии... Все выбросил... Все... А их удалить не могу... Про женскую и мужскую любовь спорить глупо... Любовь либо есть, либо нет... И поверьте мужчины которые пользуются женщинами не от рождения такие... а потому что была у него такая которую пустил в душу.. . А теперь он сволочь не потому что ему это нравится а просто так легче... Если можешь удалить переписку, удаляй.. . Я может тоже этот диск отформатирую когда нибудь...
Сергей Антонов
Я с тобой согласна, такова наша психология.
Иногда забываешь об этом всем, кажется, что уже все прошло... Но удалить не решаешься - просто наверное боишься в душе навсегда отпустить этого человека.