Расставания
Иногда скучаю по прошлому...Может зря и лучше не вспоминать?
Я однажды вернулся. Жалею до сих пор. Так что лучше забыть. «Все перемены к лучшему».
вспоминай без сожаления. это твой клад
Ну Совсем то НЕ вспоминать, Не Получится наверно..! !
Все равно, Нет, нет да всплывет.. .
Просто наверно надо Взглянуть на это По другому.. .
Не Так что.. " ОЙ ..Ах..!! Было ..Да, Не Повторить... .
А так Что.. _ " Повторим и Сделаем еще Лучше"....
Отмотать Пленку, Посмотреть.. Может Я Ошибся Где.. Подумать. .
Где Чего Исправить... Где Отрезать, Где Пришить..
Все равно, Нет, нет да всплывет.. .
не печалься @-->
Это нормально, мы всегда вспоминаем прошлое, когда становится грустно. Это обыкновенная ностальгия!!! Ничего страшного, Скоро и эта скука будет в прошлом!!! Время не стоит на месте, оно идет вперед, причем быстрее, чем нам кажется!!!
выброси из дома все, что напоминает, как бы жалко и больно не было! поможет
Чтоб забыть прошлое, нужно найти настоящее. Новая любовь вытесняет все твои вспоминания и переживания, ты будешь думать только о новом счастье, а пока будешь одна
,прошлое будет к тебе возвращаться каждую ночь. Ищи новое, его так много и смотри на жизнь с улыбкой и она ответит тебе тем же. Удачи тебе и новых приключений.
вспоминай, но не жалей!!!!
Вспоминай почаще, ведь там было такое прекрасное будущее!!!!
не вспомнив прошлое, не поймешь настоящего!!! Вспоминай, но ни о чем не жалей!!!
Если часто вспоминать старое можно потерять будущее просто стоит помнить
От этого только больнее, хотя есть моменты которые не стоит забывать они вызывают улыбку и легкую грусть, а вобще постарайся спуситьть все на тормозах - вспоминать вспоминай но сильно не увлекайся, ведь на ошибках люди учатся!!!! А будущее оно наступит, не успеешь оглянуться, надо верить что все будет только лучше чем было и тогда жизнь наладиться! Удачи!!!!
Я тоже часто вспоминаю... но всё же я живу в будующем и тебе советую=)
живи будущим!!! =))))
Не печалься, по тому что закончилось.. . улыбнись потому что это было!!!
Я тоже иногда скучаю. Прошлое хорошо тем, что о нем можно вспоминать, но плохо тем, что его невозможно повторить. Вспоминай хорошее, но не пытайся прошлое вернуть. Найди хорошее в настоящем, и наслаждайся им! Когда ты отпустишь прошлое, ты поймешь, что жизнь все равно продолжается. И что она прекрасна!
воспоминание это хорошо, но жизнь на этом не стоит! берети от жизни только хорошое!!!!
живи настоящим и будущим а прошлое прошло
Если это прошлое грустное то лучше не вспоминай, а если конечно хорошее, то лучше хранить эти воспоминания)) но прежних ошибок не совершай)) жить надо настоящим!!!!