Расставания
Что делать, если не могу смириться с прошлым?
расстались еще в ноябре, но общаемся, и я понимаю, что ему все равно на все, и он сам это часто говорит, а мне больно до сих пор, каждую ночь плачу, не могу ничего с собой сделать
ну ты ему скажи.. он может и не подозревать
Игорь Пилипенко
всё он знает
ну и заведи себе нового, всего то делов...
Игорь Пилипенко
не могу смотреть на других, противно как-то
ну не общайтесь. рецепт прост. воббще оборвите контакты и не воспиминайте о нём никогда
Понимаю вас, а я люблю 14 лет. Да и я плакала, иногда и сейчас слёзы наворачиваются, плюс он каждую ночь снится, честно скажу, вроде бы и столько лет прошло, а будто я только вчера влюбилась. Хочется забыться и напиться, чтобы унять свою боль, но пить мне нельзя. Была бы такая таблетка, которую бы выпить и которая бы помогла, чтобы научиться не любить, было бы хорошо.
Игорь Пилипенко
Мне очень жаль, правда
Чтобы забыть старую любовь, поможет новая любовь. И посмотри на него: он обыкновенный среднестатестический полупридурок, который к тому же пердит по ночам. Уахаха. Не грусти.
Зачем общаетесь? Вы же себе душу рвёте!!!! После расставания нужно удалять всё,фото, номера телефонов, смс, абсолютно всё!Переключиться на что-то другое, отпустить его в своей душе. Время пройдёт станет легче!
что было не вернуть. надо дальше двигаться вперёд. и тем, что вы зацикливаетесь на этом вы закрываете себе путь в будущее. смените обстановку, погуляйте, встретьтесь с подругой (только не нойте ей как вам плохо). в общем как можно больше общения, а с этим молодым человеком прекратите всякое общение ни к чему вам знать о нём ни хорошее ни плохое
Эти козлы все нервы изматали уже в корень