Расставания
Внутренне не могу смириться с тем, что ему (близкому и дорогому-мужу всё-таки!!) абсолютно наплевать, что я болею...
Не опасно, правда. Но какая разница, если он даже не удосужился позвонить на следующий день, всего лишь узнать, как рентген и вообще, а когда позвонила я, сразу пожаловался на... плохое самочувствие из-за...погоды. Дико, глупо или смешно? Возникает вопрос: муж является ли вообще близким человеком? Как бы Вы оценили такое отношение к себе?
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Белым снегом на землю выпадешь+
Сильным ливнем пройдешь по городу+
Высоко подняв свою голову+
Ты же сильная+ Ты все выдержишь+
Все невзгоды и все падения+
Все предательства+Все прощения+
Все, что кинет в лицо сомнение+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты Любовь, как ребенка выносишь+
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты сама себя убеждаешь+
Ты все вытерпишь+Ты ведь выживешь+
Только сильной быть больно+я знаю
Белым снегом на землю выпадешь+
Сильным ливнем пройдешь по городу+
Высоко подняв свою голову+
Ты же сильная+ Ты все выдержишь+
Все невзгоды и все падения+
Все предательства+Все прощения+
Все, что кинет в лицо сомнение+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты Любовь, как ребенка выносишь+
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты сама себя убеждаешь+
Ты все вытерпишь+Ты ведь выживешь+
Только сильной быть больно+я знаю
может зря позвонила, сама расстроилась и дала повод думать что тебе без него плохо
Руслан Алиев
конечно, зря. в душе надеялась, что переживает(я вчера вывихнула пальцы на правой руке)...оказалось, нет. это-то и убило. иногда лучше быть в неведении. "зачем эта горькая правда, если она тяжелым грузом ложится на крылья"... а еще недавно в любви клялся...
Sergey Шагинов
ни кто так больно не ранит как близкий человек, держись
Больно осознавать, что ты не неужна.
У меня с мужем очень сложные отношения. Год назад мы потеряли сына и самое страшное что мы переживали смерть малыша рядом друг с другом, но не вместе.. .
Сейчас умер его брат я как могла сочуствовала, но меня обвинили в чёрствости и корысти. У меня зреет чувство, что это конец отношений...
Я бы вам посоветовала) лунный календарь почитать) некоторые дни грустные другие веселые.
И по чаше с друзьями встречаться.
мужчины хоть и дети, но БОЛЬШИЕ!
А ВЫ УДЕЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЕ, увидите результат -удивитесь сама себе!
Руслан Алиев
ВЫ правы.
Алексей Байдин
А что будет???
через это прошла тоже, ничего хорошего в этом нет, мы расстались. Он сказал, что ему нужна здоровая жане.