Уходят не к кому-то, уходят от кого-то.
Может вы стали "забытованной" - накормили, напоили, спать уложили.... мамой стали для него.... а с мамами не спят.... вот и ищут новых увлечений... .
Ваша задача сейчас очень поменяться.... потому как козырь все равно в руках жены.... не звоните, не пишите... не принимайте.... пока вы его готовы принять - дорожить вами не будет.... т. к. будет осознавать, что в любой момент, если там не сложится - вы его примите... запасной вариант... докажите обратное.... поменьше информации о себе.... чем меньше мужчина знает о вашей жизни - тем больше ему становится интереснее.... вы молчите? что-то скрываете? А может у нее уже кто-то есть.... а отсюда вытекает уже другое правило - собственичество.... даже при угасании чувств - чувство собственности остается...
Расставания
Девочки, вам не больно что муж ушёл к другой? Я никак не могу смириться, что муж выбрал крысу. Помогите морально.
Думаю, любое расставание болезненно. Ели ваше-то вернется, если нет-то и к лучшему, у вас появился шанс обрести СВОЕ.
Он просто неувереный в себе человек. Зачем вам такой нужен? Зачем терпеть рядом по жизни ненадёжного человека?
Может стоит обратить внимание на других мужчин? Наверняка, вокруг вас вьются поклонники) А он пусть локти кусает!
Почему он ее выбрал? значит она лучше вас ?
Валерий Худяков
Потому что ему родные так велели. Меня бросить, а другую найти. Сам же потом приходил комне. Зачем? Значит я лучше?
докажи, что ты лучше
он вернётся
Не переживай она ему за тебя отомстит
Мне муж часто изменял... я это долго терпела.. в итоге когда ушла.. сказала живите вместе что прятаться.. в итоге она с ним и дня прожить не смогла... и наверно ей с ним было интересно пока он был женат.. а когда стал один, она видимо (любовница).. пошла искать новую жертву.... и мне было уйти так же больно ...чувствовала себя брошенной опусташенной.. и никому не нужной... уже больше года прошло.. с того периода.. раны душевные никак не затянется.... любовь приходит.. а потом уходит.. уходит.. уходит.. и никак не уйдет...
Ну и хуй с ним
Каждый живет с тем, кого он заслуживает!
Не обращай внимание.. . Будь безразлична к нему
Просто займись собой, становись лучшееее)) )
Он вернется, но будет поздно. .