Расставания

Не могу смириться с тем, что девушка меня бросила...

В самом начале этого лета в мою жизнь пробрался лучик Солнца... Я встретился с потрясающей девушкой, можно сказать мечтой всей моей жизни... Расскажу небольшую предысторию. С этой девушкой я переписывался по интернету года полтора, прежде чем мы встретились. У неё был парень. Потом они стали часто ругаться и в конце концов расстались. Она предложила мне встретиться, я согласился, тем более, что в переписке у нас была взаимная симпатия. Встретившись, мы очень понравились друг другу... На первом свидании мы катались на катамаранах в парке, потом она взяла меня за руку... Потом я обнял её... И чуть не потерял память при этом, мне было так приятно... Мы долго гуляли в тот день. В конце свидания я взял её на руки. Она этого не ожидала, и в то же время ей было очень приятно. На второе свидание я повёл её в ресторан, у неё был день рождения. Мы очень хорошо посидели, и она всё время держала мою руку... На третьем свидании мы поцеловались... Причём с языком. Сначала я её обнял, и она видимо захотела меня поцеловать, но побоялась, и только провела носиком по моей шее. Потом мы сидели на стадионе, она сидела у меня на коленках. Потом она села на меня лицом к лицу, и мы поцеловались... Это был второй поцелуй в моей жизни, я был очень счастлив... Потом наши отношения развивались очень стремительно. Мы были без ума друг от друга, и с каждой встречей всё больше и больше влюблялись друг в друга... Мы ходили в картинные галереи, на концерты, в кафе, рестораны, на пляж... С этой девушкой я лишился девственности... В 21 год... Казалось бы, ничто не могло помешать нашему счастью... Но... Провстречавшись ровно 3 месяца, она ушла от меня к другому... Причём ушла к колхознику, который младше меня на 1 месяц, а выглядит лет на 30. Я был в шоке от этого... В ту ночь я так и не заснул... Я попытался порезать себе вены, но вовремя остановился... Под утро, успокоившись, я купил цветы и коробку конфет, и пошёл к девушке в надежде её вернуть... Когда она вышла ко мне, я не смог сдержать эмоции и заплакал... В слезах я говорил ей, что безумно люблю её, что она-смысл всей моей жизни, что я смогу без неё жить... Мой подарок она приняла, но сказала, что не вернётся. Я пошёл успокоился, и в этот день мы с ней ещё немного погуляли, так сказать на прощание. В тот день я ещё не раз не смог сдержать слёз, шепча ей на ушко красивые признания в любви... Но к сожалению, на неё это не подействовало... Я до сих пор вспоминаю этот день, последний день, когда мы были вместе, держались за руки и поцеловались... Я не успокоился в попытках вернуть её, и на следующий день пришёл её встречать с работы с цветами, тоже умолял вернуться, сделал ей предложение руки и сердца, быть вместе всю жизнь... Она ответила отказом. Я вернулся домой и разрыдался... Я не знал, как и зачем мне дальше жить... Потом я очень сильно поругался по интернету с её новым хахолем, который под угрозами расправы запретил мне общаться с этой девушкой, а ей сказал, чтобы она добавила меня в чёрный список. Я хотел встретить его и набить ему морду. Но потом одумался и решил не унижаться из-за всякого быдла, и надеялся, что моя девушка вернётся ко мне... Я написал от руки ей письмо с признанием в любви и просьбой вернуться. Ещё на фоне переживаний я сочинил стихотворение, которое посвятил ей и отправил в этом письме... Также я отправил в письме свою фотографию, и попросил, чтобы она хранила её и вспоминала меня... Ответа на моё письмо не последовало... Прошло полтора месяца. Мне стало немножко получше. Я стал ходить в тренажёрный зал, стал немного развлекать себя, да и учёба в университете тоже немного отвлекает. Сегодня мне написала эта девушка... Сказала, что хранит моё письмо. Мы немного пообщались. Я написал, что очень люблю её, и жду возвращения. Она ответила, что любит этого колхозника. Я написал, что не смогу жить без неё... Она так и не ответила... Сейчас мне снова стало очень плохо... Как мне попытаться побороть депрессию, и перестать думать об этом? И стоит ли мне надеяться, что она вернётся ко мне?
Солнышко, сможете! Это ваша первая девушка, но поверьте, не последняя.. следующая будет еще лучше. А возможно-и лучше всех! Не переживайте так, ВСЁ БУДЕТ!
Alex K
Лучший ответ
Не мешай им жить и не приставай-у них любовь. Мало ли, что тебе хочется. А колхозник он или нет-в данном случае ей судить-третий лишний. Может он настоящий мужик а не слюнтяй-и ей такой нравиться.
Элла Якимишин
Какой у тебя диагноз?
Юля Бабенко
(((Ходячая Улыбка))) ВСД-скачет давление, ПМК-есть проблемы с сердечным клапаном. Больше диагнозов нет. С депрессией борюсь с помощью антидепрессантов
Давай вместе тогда спрыгнем с крыши, она уже не вернется к тебе, у меня тоже ситуация нехорошая с любимой и я не могу смириться, что она выбрала учёбу ,а не наши отношения, хотя 3 года назад, мы строили планы и были счастливы... А сейчас моя жизнь разрушена, я не хочу жить без неё...
читать епнуться можно)) )
короче, забей и живи в кайф!
ВСЁ ВСЕГДА К ЛУЧШЕМУ!!!!
Юрий Шмидт
Все бы ничего, но мужчины так себя не ведут.... надо подумать....
придется смириться)
Мужчины не плачут....
Михаил Смирнов
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.

Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут

Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…

Так что не спешите делать резких движений и не мешайте объекту “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…

И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
Есть у тебя одно качество .достойное уважения--ты умеешь любить,!!! о девушке не переживай и не общайся с ней, т. к она любит тех, кто причиняет ей душевную боль-ты не такой-ты лучше! Твоё счастье тебе обязательно встретится !
Алена Полева
жизнь впереди, она не кончается, когда кто-то из нее уходит....http://www.koob.ru/jackson_a/10_secrets_of_love
Kamran Eliyev
Вы, конечно, человек тонко чувствующий и откровенный, но пора понять, что вам с этой девушкой ничего не светит. Зачем вы так на ней зациклились? Она последняя девушка в вашем регионе? *_*
Иногда слова бывают обманчивы, смотрите на поступки.
Она продолжает трепать вам нервы, ей нравится эта игра. Добавьте ее в черный список и оглянитесь вокруг. Перестаньте обманывать себя и тешить себя ложными надеждами! Разве нет других девушек, которых вы можете сделать счастливыми и которые сделают счастливыми вас? : )
Нурлан Кожа
Тебе самому не противно длинные такие сопли пускать? Пора мужчиной становиться.
(((Ходячая Улыбка))) Не противно... Излив свои мысли и переживания, мне стало легче... И не сопли это, а несчастная безответная любовь...
Крепись. Я тебя прекрасно понимаю, тоже пришлось пережить подобное. У неё был парень, они поругались, потом она познакомилась со мною, позже узнал, что вернулась к нему. Это был для тебя горький опыт, урок. Сделай выводы и в будущем не допускай подобных ошибок. Например, не стоит заводить отношения с девушкой у которой есть парень (даже если они поссорились) и пр. Думаю ты сам должен осознать, какие выводы нужно сделать. Понимаю, тебе больно, на душе дерут кошки, но не внушай себе, что без неё жить не можешь. Это как наркотик. Ты понимаешь, что с ней уже не будешь и начинается ломка. Лекарство есть ---это время и другие новые знакомства. Не замыкайся в себе!
иди комне на лавку я тебе короче расскажу
Парень, ты смог забыть её спустя этих 2 года? У меня похожая ситуация
(((Ходячая Улыбка))) В принципе уже отпустило, но иногда вспоминаю.
Елизавета Мазырко у меня почти так же, только роман длился почти 4.5 лет и всё гораздо серьёзнее ...
Когда-нибудь ты прочитаешь этот свой вопрос, и поймешь какой размазней ты был. Девченка огонь, ушла от одного, к автору, а от автора к третьему) Пока автор пускал сопли. она уже трех мужиков поменяла. И продолжает убеждаться, что все трое по ней сохнут... Эх... Было бы смешно, если бы сам по молодости лет не был таким дебилом.
заведи новое знакомство, мне помогло, или уедь из города тоже помогает!
Эх, если бы мой парень сделал такое, я бы сразу же вернулась к нему!!
Добивайтесь, делайте все для нее!!!!продолжайте!!настаивайте. будьте настоящим мужчиной!!!!
Нурлан Кожа Эм, но ведь не вы та девушка из истории, зачем такой совет? Зачем предлагать из простого романтизма парню "костьми лечь" ни за что?
такая херня как не странно будет актуальна всегда...
B)
Baha)) ))
Все что не делается, все к лучшему! значит это не твое... у тебя за всю жизнь столько еще любовей будет....
Ну как тебе мнения окружающих. Бесят те люди, которые говорят, что ты тряпка, не мужик - большая часть из них просто нихрена не понимают. Те, которые говорят добиваться ее любой ценой - дают надежду, но поверь мне, кроме мечтаний о том как ты снова будешь с ней ты не получишь. Если честно, ситуация стремная - сам в такой побывал два года назад, до сих пор до конца еще не отпустило. Я знаю одно, что признаниями в любви, нелепой романтикой и уж точно слезами ты ее не вернешь - они, как не странно любят сильных и уверенных мужчин. Пошел в тренажорку - хорошо, я себя этим же успокаивал - главное помогает. Чаще улыбайся - сейчас это трудно, потом войдет в привычку. Ну и как это не печально, прекрати мечтать вернуть ее - проанализируй ситуацию, она уже была не твоей, отнесись к этому как к измене. Держись, друг. Если что, пиши в личку.