Расставания

не могу смириться с этим,почему так?

несколько лет встречались с молодым человеком,все было хорошо,до поры до времени!расстались,мирились,снова расстались.я его люблю до сих пор,не могу забыть,обидно за все так,кошки душу раздирают. ни что не помогает,пыталась переключиться....не получается...хочу быть с ним... почему такова наша женская учесть?(((((((
Orozgul Madalieva
У любви-розовые очки, и куча иллюзий, не надо солнышко, не терзай себя, а научись жить в гармонии с собой и люби себя так, как любишь того, кто тебя не оценил. Со мной такое бывало и не раз, ничем не могла себя занять и отвлечь, пока не пошла по совету мамы в церковь, только в храме стало легче и так светло на душе, от звона колокола, всё переворачивалось внутри так, что в миг забыла по сути о мелочах земных, столько нервов и здоровья отдано этим мужчинам, которые не достойны и капли тех слёз, наберись терпения милая и вперёд в храм, там ждёт тебя исповедь, причастие и очищение, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА и ЗДОРОВА! Береги себя, и успехов тебе в твоей новой личной жизни....
Людмила Жукевич
Лучший ответ
потому что мы слабый пол, а мужикам везет-они этим себе голову не забивают (так сказал мне один знакомый). Я тоже парюсь уже 4-й месяц, когда же это кончится? ктоб знал ответ)))
так нодо.. . вам!
********** **********
Это не женская учесть! Это мужская дурость!
все проходит со временем
нужно просто набраться терпения, а еще приложить максимум усилий, чтобы выбросить его из головы и главное - из сердца
ну прекрати! не ной!!!! я со своим любимым тоже расставалась, опять начинали. потом расстались. два года не общались. тоже ревела, были романы, но думала только о нем. и вот опять вместе. опять те же камни преткновения на пути.. но за эти два года стала мудрее что ли. по другому стала смотреть на это. и знаешь.. отношения только улучшились! главное верь и не унывай, даже когда совсем плохо! вы будете с ним! верь в это!
Время расставит все на свои места... если это судьба, то быть вам вместе.
Не только женская участь такова, мужчинам тоже очень тяжело.. . очень.. . но они умеют контролировать эмоции и быть рациональными, поэтому трудно по парню сказать, что ему паршиво на душе.. . у меня улыбка не сходит с лица ни на работе ни на гульках, но только остаюсь на едине с собой начинается ад и страдание по бывшой девушке...
Правильнейший ответ от М А! Поверь, это так !
молодо-зелено! Даже в слезах естьрадость, значит живёшь, а не существуешь. Найди себе дело или увлечение- это поможет.
Обидно, но это так! Разбитую чашу вряд ли склеить... здесь должно быть очень сильное желание двоих, что ли?... И я пыталась сама клеить, пока не поняла, что если один не хочет или не старается хотя бы идти навстречу, то ничего не выйдет! Женщине, с её эмоциональностью, и так трудно понять холодный разум и логику мужчин, а если они ещё и выясняют свои обиды и претензии... ууу.. . оба должны быть по меньшей мере мудрыми и опытными, чтобы через все невзгоды суметь разглядеть друг в друге то, что им в этой жизни необходимо.. . Но это все - поэзия, а проза жизни такова, что настоящие, глубокие отношения сейчас днём с огнём не сыщешь...