Расставания

что мне делать?как мне его вернуть?

мы оч любили друг друга,но однажды он сказал что разлюбил,и бросил меня...='(что мне делать?забыть...не могу и не хо...как мне его вернуть?..если ща он даж не разговаривает со мной...='((
потерпеть... подождать.. попробовть понять и себя и его.... есть возможность что он вернётся.... но возможно надо для этого изменить и себя!!!!
Дима Атамуродов
Лучший ответ
Забудь его! И найди себе другого! И будешь счастлива!
Иван Нуждин
это больно))) ) но не забывай что на нем свет клином не сошелся. Он не хочет общатся? Ну и что. Либо научись любить его без взаимности.. . либо забей на человека который так вытер об тебя ноги и растер твои чувства об стенку!
О! Поверь, ведь любовь - это тот же камин,
Где сгорают все лучшие грёзы.
А погаснет любовь - в сердце холод один,
Впереди же - страданья и слезы!

Ничего не надо делать, не возвращайте его! КТО ЛЮБИЛ, УЖ ТОТ ЛЮБИТЬ НЕ МОЖЕТ, КТО СГОРЕЛ, ТОГО НЕ ПОДОЖЖЁШЬ!
Shynbolat Aimeken
чем больше будешь морочить голову мужчине, тем больше он будет за тобой на задних лапках бегать.... вообще, мужики не достойны наших унижений. ты это потом сама поймешь.. . имей гордость - не на помойке же ты себя нашла..
Когда говорят :"не люблю" и уходят, нужно найти в себе силы отпустить. Это очень тяжело. Расставаться вообще тяжело, но так бывает. Единственное, что ты можешь сделать, если это произошло недавно, написать, что все еще его любишь и хочешь, чтобы он вернулся. Дать ему определенное время и ждать точного ответа. А если он будет стоять на своем, продолжать жить, гулять с подругами, может, съездишь куда-нибудь, и верить в то, что скоро на его месте появится другой, лучше.
Посторайся влюбиться в кого-нибудь и постепенно забудешь)
Нормальный мужик на лапках задних бегать не будет, чушь полная. Но шанс сама судьба тебе подкидывать будет переодически, просто со временем все реже и реже.... Ни чего само не даеться, надо всегда и за все бороться. Дорогу осилит идущий.
Иван Юров
Главное не будь дурой, не пытайся его вернуть. Пройдёт время и ты поймёшь, что он не король твоей жизни, он в ней был всеголишь пешкой. Живи и радуйся жизни, ты ещё встретишь свою судьбу!!!