Расставания
почему когда человеку говоришь люблю а он это не не воспринял ни как????что делать что бы его вернуть????
а эт нужно?? ? он не отреагировал.... скорее всего ему все равно...
Значит он тебя не любит, УВЫ !
Отпусти его, это не твой человек
а эт нужно?? ?
Зачем что то возвращать? Чё вы за люди? Да поймите же вы, время придёт найдёца один, или одна единственная!! ! А всё что щас творица это не отношения, а просто прогулочка по жизни!!!)))
люди не меняются, он никогда не скажет ЛЮБЛЮ, и он не виноват, сердцу не прикажешь, придется с этим жить Ксюш, конечно все лучшее впереди.
О любви зря сказала! Хочешь его вернуть?? ! Тогда просто забудь его и перестань общаться с ним и всячески избегай его. Если ты ему нравишся. он это заметит. Вот тут тебе и карты в руки!! ! Сама не напорешь-вернется и все будет ок!
Ксюшенька, а вы попробуйте поставить себя на место этого человека.. . Как бы вы реагировали на признание в любви от человека, к которому вы либо ничего не испытываете (но вы слишком порядочны для того, чтобы обманывать, говоря, что тоже его любите) или пока просто не уверены в своих чувствах? Мне кажется, я бы в такой ситуации тоже промолчала и ушла.. . Как его вернуть? Не знаю.. . Попробуйте пока стать ему хорошим другом.. . а потом. . кто знает?
Нииииикогда не говорите мужчине, что вы его любите!! ! Что бы он вас захотел вы должны стать для него Эверестом, он должен вас заваевывать всю жизнь. Это тяжелая работа, но без труда не выловить... сами знаете.
а зачем? ! ведь сам ушел
Похожие вопросы
- что мне делать?как мне его вернуть?
- Меня бросил любимый человек, с которым мы вместе уже почти 8 лет. Что мне делать? Очень хочу его вернуть !!!
- Помогите!! ! что мне делать если бывший хочет вернуть отношения которые когда то были?
- Меня не любит девушка. Мне плохо. Уже 2 года не знаю, что делать.
- Почему так тяжело расставаться с любимым? и почему, если он тебя любит должен это делать? хотя - понятно - семья ...
- что делать?как можно его вернуть?
- Помогите пережить расстаание с парнем( дайте совет что делать? я хочу его вернуть..
- Когда муж говорит что не любит и уходит, не к другой, а просто уходит от тебя.Стоит ли пытаться вернуть? Вернее можно ли
- Девушка изменила, я ушел 2 года назад. Люблю до сих пор безумно, никого лучше не нашел. Она с другим. Как ее вернуть?
- Почему двое людей, сильно любящих друг друга, иногда принимают решение расстаться?