Расставания
Как вернуть того кого потерял,если думаешь что любишь?
««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»...»
может поговоришь с ним
верни как потеряла .
думать мало! надо чувствовать!
А себя ты любишь? Если да то отпустишь его к чертям.
И если его любишь, то отпустишь не причиняя боли.
Хм. думаешь что любишь, или любишь=]
Тут не думать а знать надо, и возвращать, только боль причинять.
Если ты покажешь ему, что ты успешна, удивишь его, вобщем покажешь себя с другой, лучшей, стороны
Не стоит этого делать.