Расставания

Дорогие женщины! Ведь мы сильнее мужчин! Пусть никто не видит наших слёз! А вы как думаете?

слезы у нас от радости и живем мы больше и дети нам более преданны и крутим мы этими мужиками как хотим. так кто сильнее! мы женщины и только мы!
ну а насчет предложения пошла на хер ну так для того и все слезы чтобы ты попросил. это я тому кто предожил. оставляй возможность комментария
Любовь Федорова
Лучший ответ
чтобы мужчина был мужчиной, нужно чтобы рядом была слабая женщина.
Чудинова Анна
Я бы и рада чтоб их видели- но их нет...
сила женщины в ее слабости, а слезы-основное женское оружие, зря вы так
Андрей Ревякин
ну и че))) ) я слабее мне по хер))))
Мы сильные, но мы не роботы-терминаторы, чтобы постоянно делать вид, что нам не больно, ибо твой мужчина привыкнет и будет всегда пользоваться этим!
Катерина Юнак
а не пошла бы ты на хер
Леся Лосева
Плакать нужно и полезно, но ни при них. А то, что мы сильнее. ты в этом абсолютно права!
согласна. Никто и никогда не видел моих слёз. Из-за этого все думают, что я пофигистка и мне на всё пофиг. Но это далеко не так
Виктор Ким
Точно))
100%)))))Толку то от наших слёз)))))))!!!
женищины по природе своей очень сильные, не физически конечно, но духом это точно. Столько всего на ее шее и дом и дети и работа, а мужчины часто не понимают этого. И слез наших они не видят, потому как если нюни начнем распускать, то тогда вообще.. . Но мужчина должен защищать и оберегать свою женщину, чтобы дать ей почувствовать себя слабой..
Саша Лозовой
ебать капать у тебя имяфамилия невротебеная))!
Как Как
Мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить галстуки. Если
мы захотим освоить мужские професии нас назовут первопроходцами, а если
они захотят освоить женские професии их назовут геями. Мы должны
обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши
носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем
королевами, если мужчина жениться на наследнице престола он будет просто
мужем королевы. Если нам изменяют мы жертвы. Если мы изменяем они
рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово
которое они говорят это "мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы
всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем
дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день посвященный нам и на самом деле МЫ ПРОСТО СУПЕР.
Слезы можно использовать, но это не всегда срабатывает. Нередки случаи, когда он посмотрев на ваши слезы, получит подтверждение своего превосходства и власти. Даже если и так - лучше дома в подушку.
ну.. . женские слёзы.. . это такой стратегический ход, чтобы сломать мужчину (все знают что мужчины ненавидят женские слёзы), ведь согласись, если ты заплачешь, он сделает всё чтобы ты перестала...
Нееееееееееееее... .
Сила женщины в её слабости... нах кому нужна сильная!!!! тока ОЧЕНЬ сильному!!! !
Никто не увидет слёз.... плакать надо уметь!!!!
Конечно сильнее!! ! Если им плохо они всегда прибегают к нам, ищут поддержки и понимания.. . А мы не в силах им отказать.. . Ведь они как безпомощные дети незнают где выход из их проблем...
ну уж неееееееет... пусть видят.... а то сасем расслабятся....
Elchin Azizov
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому. Следовательно, мы сильнее мужчин.
согласна
Конечно. Ты должна идти по жизни смеясь!