Расставания

Мужчины, а вы плачите, чтоб никто не видел? )) Расскажите как..

Мужчины не плачут, они выходят на лестницу покурить...
Andrian Stasiv
Лучший ответ
Приходят на встречу с Бгом президенты Америки, России и Белпруси. спрашивает американский президент:
--Господи, когда же в Америке будут жить, как в раю?
Бог отвечает:
--Через 50 лет.
Буш заплакал и сказал:
--Я не доживу.
спрашивает российский президент:
--Господи, ну когда же наконец в России будет, как в раю?
--Через 150 лет.. .
Путин заплакал и сказал:
--Я не доживу.
Ну, и Лукашенко решил поинтересоваться, когда же все-таки и в Беларуси будут жить, как в раю.
Бог заплакал и сказал:
--Я не доживу.
Егор Блинов
прямо слезы везде и брызги кругом

но лучше всего рыдать в подгузник. . воды входит больше
Алексей З.
да, мой плакал, когда говорили по телефону, я говорю, а он молчит, и всхлыпивает
Конечно плачем, пытаемся скрыть, чтобы никто не видел, но мы люди и тоже имеем сердце, а следовательно и наделены слезами, которые больше внутренне в нас, чем внешне.
Зачем всем показывать свою боль, это личное никому непонятное чувство, сидишь в одиночестве, у самого слезы скатывают по щекам от того, что случилось, от того, что обманули тех, кого мы любим, мы плачем и за себя и за тех, кого оберегаем своими мыслями и чувствами, но пытаемся от них скрыть это и помочь найти силы пережить это...
Марина Коломийцева мммм...да )) это так печально.
Наташа Симонова я не плачу, значит не люблю... зато слезы мои видит каждый, мне проще в этом отношении
Мужчины никогда не плачут !
Айдар Фаузиев даже когда луком репчатым в глазки?))))))
Мальчишка плачет, если он побит.

Он маленький, он слез еще не прячет.

Большой мужчина плачет от обид.. .

Не дай вам Бог увидеть, как он плачет.

Он плачет горлом, он едва- едва

С трудом и болью разжимает губы.

Он говорит ей грубые слова,

Которых не позволил никому бы.

Он говорит ей, милой, дорогой
Слова сухие, как обрезки жести,

Такие, за которые другой,

Им был бы, кажется, убит на месте.. .
Мужчины не плачут, они огорчаются
Марина Коломийцева да Вы просто своих защищаете ))
Как? Очень просто! 8, 5 слезинок с левого глаза, с правого 3, 5 Так как надо быть на чеку! плакать по три подхода, не тренированным по два, между подходами можно пожрать. в субб и воскр. выходные.
Алла Ххххх
ну не всегда, иногда и специально могут пустить чт об увидели, оценили и пожалели
Слезами.