Я где-то прочитала, что плакать в подушку ни в коем случае никогда нельзя- вещь пропитывается твоими страданиями, а тебе на ней спать еженочно)) ) Там же говорилось о том, что плакать лучше в воде или у воды (вот она, Алёнушка- рыдала ведь на берегу реки, умница! ;)))))))- мол, вода смывает и уносит с собой все плохое (обязательно текучая вода-т. е. если это ванна- обязательно не стоячая вода в ванной, а льющаяся; ) А музыка, как водится, только обостяет наши чувства! !
В связи с этим, когда накатит, плачу в ванной под музыку ( на тел через колонки-наушники))))
Расставания
а вы часто плачете из-за любимого? и как вы это делаете, под музыку, в подушку или в ванной чтоб никто не видел
я выплескиваю все эмоции на лист бумаги
никогда не плачу ...только иногда бывает сплакну, посмотрев драму по ТВ или смеюсь от смеха
но никогда не по поводу ссор с любимым.. не позволяю почему то себе такой слабости
считаю это не достойно моих слез.... а лишь злости
вот такая я принципиальная))))
случается.. этот первый из-за которого плакала.. на людях не плачу, стараюсь.. а так дома.. в ванной... воду посильнее включаю... наушники беру и Димку ( слоник плюшевый).. вроде и не подушка... но с ним легче..
Часто.. . но не из-за любимого, а из-за себя.. . он мне ничего плохого не делает и не делал.. ! я плачу потому что мне грустно, потому что мы расстались. Могу плакть в подушку тихо, могу в ванной тихо, могу под музыку.. . а днем, когда работа и нужно иметь "нормальный" вид.. . могу просто прослезиться.. . и стало немного легче.. . главное чтобы тушь не растеклась...) и никто не видел.. .
а утром глазки грусные и отекшие.. .
Те, кто вас любит и кому вы дороги - никогда не заставят вас плакать.
А плакать приятнее всего на плече у любимого и от счастья или радости.
…плакать можно по разному.. можно взрывом… истерикой… со слезами соплями и воплями… можно спокойно, просто плакать… а можно шёпотом… . тогда слёзы капают внутрь…
А разве чувства, слезы можно контролировать? Мы же не планируем плакать заранее, где угодно это может быть, хоть дома в подушку, хоть на людном месте. Как говориться, где обидели, там и плачем, где не можем сдержаться там и плачем.
Анна Волкова
полностью согласна
я практически не плачу.. лучше иметь такого человека кто тебя выслушает, посочуствует, с ним пообщаться и плакать не придётся, станет легче