Расставания

а вы часто плачете из-за любимого? и как вы это делаете, под музыку, в подушку или в ванной чтоб никто не видел

Я где-то прочитала, что плакать в подушку ни в коем случае никогда нельзя- вещь пропитывается твоими страданиями, а тебе на ней спать еженочно)) ) Там же говорилось о том, что плакать лучше в воде или у воды (вот она, Алёнушка- рыдала ведь на берегу реки, умница! ;)))))))- мол, вода смывает и уносит с собой все плохое (обязательно текучая вода-т. е. если это ванна- обязательно не стоячая вода в ванной, а льющаяся; ) А музыка, как водится, только обостяет наши чувства! !
В связи с этим, когда накатит, плачу в ванной под музыку ( на тел через колонки-наушники))))
Сюльдин Александр
Лучший ответ
я выплескиваю все эмоции на лист бумаги
Татьяна Комиссарова Простите, а потом куда эту бумагу??
А чаще люблю запечатлеть на бумаге (как вариант-Ворд)))- что-то особенно хоршее и счастливые моменты..Потом, когда мне плохо- я перечитываю-там столько эмоций- прям энергия счастья- и мне становится лучше!!!!Ведь это не сказка, это было со мной!!!!
никогда не плачу ...только иногда бывает сплакну, посмотрев драму по ТВ или смеюсь от смеха
но никогда не по поводу ссор с любимым.. не позволяю почему то себе такой слабости
считаю это не достойно моих слез.... а лишь злости
вот такая я принципиальная))))
Галина Югай
случается.. этот первый из-за которого плакала.. на людях не плачу, стараюсь.. а так дома.. в ванной... воду посильнее включаю... наушники беру и Димку ( слоник плюшевый).. вроде и не подушка... но с ним легче..
Часто.. . но не из-за любимого, а из-за себя.. . он мне ничего плохого не делает и не делал.. ! я плачу потому что мне грустно, потому что мы расстались. Могу плакть в подушку тихо, могу в ванной тихо, могу под музыку.. . а днем, когда работа и нужно иметь "нормальный" вид.. . могу просто прослезиться.. . и стало немного легче.. . главное чтобы тушь не растеклась...) и никто не видел.. .
а утром глазки грусные и отекшие.. .
Те, кто вас любит и кому вы дороги - никогда не заставят вас плакать.
А плакать приятнее всего на плече у любимого и от счастья или радости.
…плакать можно по разному.. можно взрывом… истерикой… со слезами соплями и воплями… можно спокойно, просто плакать… а можно шёпотом… . тогда слёзы капают внутрь…
А разве чувства, слезы можно контролировать? Мы же не планируем плакать заранее, где угодно это может быть, хоть дома в подушку, хоть на людном месте. Как говориться, где обидели, там и плачем, где не можем сдержаться там и плачем.
Анна Волкова полностью согласна
я практически не плачу.. лучше иметь такого человека кто тебя выслушает, посочуствует, с ним пообщаться и плакать не придётся, станет легче