люблю парня а он влюбился в другую уже давно а сказал мне это недавно ((1 раз мы с ним рассавались потом помирились но когда он сказал что любил другую еще после нашего премерения это меня убило.. как понять его поступок зачем он возобновил отношения заново ути пути люблю и т. д. если любил другую? ((..приехала к нему на каникулы нг отпраздновать потом зашел разовор об ней и все прояснилось ну я осталась у него ..потом как увидела что у него к ней намерения серьезные т. е. он приглашал ее домой пили чай кушали смотрели телевизор я видела как он к ней принаряжался чтоб покурить сходить всего то ((терпение лопнуло решала уехать было 6 утра где то он непустил меня запер в комнате и к ней покурить опять же пошел на минут 40 ...пришел потом спрятал от меня ключи ну чуть поборолись за них взял поднял меня на руки и в кровать уложил прижал к себе и непускал никуда зачем? ((((любит ее а спал со мной ...признаться ей боиться ...
спрашивала почему не пускал сказал что я могу что то с собой сделать там под машину лечь например или еще что нить (сказал что боиться за свою жопу если отпустит меня то ему попадет потом если со мной что то случиться... .
ток я неверю в это непросто так же оставил обнимал всю ночь ...может посоветуете как вернуть его ...соперница если честно у меня впервые ((заранее спс за помощь и совет
Расставания
помогите кто может парни девушки женщины мужчины уже немогу слезы проливать: (((
если любишь.... борись за сваю любовь....
вернуть-то зачем? ?
любишь боль? ?
помолись и отпусти.
любишь боль? ?
помолись и отпусти.
Вы, что же хотите в состоянии истерики решать этот вопрос?
Нужно успокоиться, и постараться найти выход из этой щекотливой ситуации.
бросай ты это дело! лучше один раз переболеть чем хз скока времени мучаться. это не отношения!!! что значит запер в комнате, ну чуть поборолись? ты вообще понимаешь что он с тобой делает все что хочет, издевается, применяет физическую силу по сути? подобное чтото было в моей жизни, только так открыто не изменял мне парень, боялась уходить, цеплялась за отношения, а когда сдавали нервы и пыталась уходить, отбирал ключи-уходила в окно-догонял-тащил домой-плакал - просил прощенья-стоял на коленях-прощала, а потом на след ночь шлялся не пойми где. Только я поняла, что если не хочу свихнуться лучше уйти и не поверишь, я встретила другого, я счастлива сейчас и не понимаю как я три года терпела эти издевательства!
пить меньше надо детка и курить тоже.
Ты молода, красива: нечего горевать. Надо просто выйти замуж за другого, родить детей, тогда и глупых мыслей не будет
ты вчера про эту соперницу писала... какая она на фиг тебе соперница, похоже шлюшка какая то
Докажи сначала себе, что ты лучше ее!! !
Если ты его действительно любишь, то борись, хотя мне кажется что этот человек не достоин любви, он потом очень пожалеет что потерял такую девушку, как ты!! !
Еще один совет.... попробуй измениться... ну там поменяй стиль, сделай вид что тебе на него наплевать.... и он приползет к тебе.... да да это проверенно!!! !
Не надо так убиваться из-за парня, он это всё равно не оценит! многие через это проходили и тебе стоит всего лишь одно-забыть его.. потому что я думаю что его теперь не вернёшь
отпусти его, не достоин он твоей любви...
вокруг столько хороших парней.. . а он уже просто пройденный этап.. .
.оглянись вокруг-жизнь прекрасна
Ему очень удобно иметь тебя под рукой. С одной общаться культурно, красиво, добиваться ее расположения интлегентно, как подобает истинному джентельмену, А с тобой в постельку... ну ты же не откажешь, ты же любишь.... а вот он использует обеих в своих интересах. Дерьмо он сейчас и по жизни останется таким дерьмом, вампиром женских душ и сердец. Он не плохой психолог, знает где твоя слабинка и держит тебя этим. Уйди ты от него ради бога! На кой оно тебе! Перемучайся, выплакайся., но уходи как бы больно не было. Это научит тебя уважать и любить СЕБЯ !!!Для него ты сейчас кукла, с которой он играется. Пора взрослеть и перестать быть куклой в чужих руках!! ! Любви тебе взаимной и удачи !!!Она обязательно будет!! ! Ты же умничка, правда?
У каждого человека есть выбор.... и ты его сделала.... ведь ты могла и не простить его тогда в первый раз.... но ты простила.... если тебя будет устраивать, то, что он будет качаться, как качели туда-сюда, тогда конечно пробуй, а если - нет, тогда надо успокоиться прежде всего и искать другие интерессы в жизни.
думаю тут один выхот забуть конечно же если ты хочешь стродать то пожалуйста. только если он её любит он тебя всеравно бросит. не надо хвататся за соломенку в ваших отнашениях.
отпусти его, если твое то вернеться, а нет так зачем тебе мучаться.
Было нечто похожее.. .
Ты для меня – ноль.
Я для тебя – боль.
Жизни круговорот
Расставил все наоборот.
Раньше тебя ждала.
Спать по ночам не могла.
Смотрела в окно в ночи.
Кричала в душе «Не молчи» !
Искала глазами в толпе.
Но была не нужна тебе.
Время идет вперед.
Был ли резкий в пути поворот,
Накрыла ль лодку волна,
Или просто пришла весна,
Теперь ты ищешь меня,
За что-то себя виня.
Прости меня и отпусти.
Любовь – это глупости.
Она не нужна тебе.
Любовь умерла во мне.
Камень, не сердце в груди.
Плевать, что ждет впереди.
А ты уходи, не плачь.
Не я, а ты сам – палач.
Не жди меня – я не вернусь.
(Я вновь полюбить боюсь) .
Неужели ты так слаба, что можешь что-то с собой сделать? Почему он так говорит? Это детский сад. Бороться нужно, но не силой угроз и давления. Стань уважающей себя женщиной (девушкой) в первую очередь. Только тогда он начнет ценить и ему придется сделать выбор. А пока что, в моих глазах, он просто слыбовольный тюфяк. Ему удобно чтоб было все именно так.
P.S. Не для того ты к Богу обратиться решила. Все это т ы решить в своих силах. Придет момент, когда у Бога помощи просить захочешь, а в том серьезном-то он тебе уже и не поможет.
Тебе уж многие сказали, научись себя уважать для начала. Посмотри фильм "Самая обоятельная и привлекательная"... :)
Ты для меня – ноль.
Я для тебя – боль.
Жизни круговорот
Расставил все наоборот.
Раньше тебя ждала.
Спать по ночам не могла.
Смотрела в окно в ночи.
Кричала в душе «Не молчи» !
Искала глазами в толпе.
Но была не нужна тебе.
Время идет вперед.
Был ли резкий в пути поворот,
Накрыла ль лодку волна,
Или просто пришла весна,
Теперь ты ищешь меня,
За что-то себя виня.
Прости меня и отпусти.
Любовь – это глупости.
Она не нужна тебе.
Любовь умерла во мне.
Камень, не сердце в груди.
Плевать, что ждет впереди.
А ты уходи, не плачь.
Не я, а ты сам – палач.
Не жди меня – я не вернусь.
(Я вновь полюбить боюсь) .
Бросай его! Он тебя не стоит! Найдёшь себе нормального, который будет ценить тебя! Я бы такую как ты на руках носил бы!
Не любит он тебя, вот и все. А обнимал всю ночь... элементарно похоть, рядом теплое, приятное потдатливое тело.... Если была бы хоть толика уважения или любви к вам, он бы так не сделал. А в следующий раз возможно, если та согласитьбся разделить с ним ложе, то вас выставят и в три часа ночи за дверь.... Так что, удачи... Любить надо достойных, и уважать себя в первую очередь...
Дорогие девушки!!!! Скажите мне: разве можно так себя вести? Дорогая моя, куда делась твоя женская гордость, сила и разум?... Кого ты собралась возвращать? Того кто спит с другой!!!! Я тебе советую от всей души-возвращай себя лучше!!! Люби себя и уважай!!!! А парень этот пусть остается с ней.... В конце-концов он сам ее накажет, когда уйдет от нее к очередной!!! Крепись....
Он тебя недостоин!
До боли знакомая ситуация, олько была она лет так 15 назад. Зайди в мои вопросы и почитай, там же есть и ответы что будет дальше
Ну, учитывая что все объяснения твоего перца покрайней мере не логичны, делаем вывод-истинную причину своего поведения он не озвучивает, поскольку банальна она-ему просто удобны такие отношения. С тобой секс, с ней эстетика. Зачем тебе тратить свое драгоценное время на бесперспективные отношения???? Пока ты с ним ты не даёшь себе шанс на новые, честные отношения.
Уходи, сердцу не прикажешь, иначе себе жизнь поломаешь и ему тоже. А любовь будет еще.
Прекрати строить из себя жертву, если пишешь об этом значит сильная. Отпусти его. В этом возрасте всегда так, по себе знаю. Столько любви у тебя будет не представляешь!!! !
И каждый раз тебе будет казаться, что, именно эта любовь настоящей. Среди всей этой кучи страстей в первую очередь люби себя, и ты уже никогда не попадешь в такую ситуацию.
Милая Аня! У тебя еще вся жизньвпереди! Подумай о своем будущем. Как кто то сказал: Если ты видишь будущее с этим человеком, значит борись за него. А если нет, то и не стоит. Кто даст тебе гарантии, что он бывая с тобой, не побежит снова покурить? А если хочешь все же быть с ним.. . Попробуй стань независимой, более недоступной. Может так ты привлечешь больше внимания и уважения!!!! Ведь мужчины по сути охотники и завоеватели. Переверни ситуацию, чтобы не ты за ним бегала, а он тебя снова добивался! При любом исходе ситуации желаю тебе огромного женского счастья!!!
Уходи от него. Сама сейчас в подобной ситуации. Трудно это. Очень трудно. Но и с ним счастья н будет. Будут постоянные ссоры. недоверие. обиды. Даже если и вернется. то не надолго. Уходи от него.